Расписание автобусов Давид-Городок Столин на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 04:45первый рейс
  • 22:51последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Давид-Городок Столин, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Давид-Городок Столин на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ольшаны — Брест 501 19-06-2019 04:45:00 19-06-2019 05:20:00
Ольшаны — Брест Ольшаны — Брест 19-06-2019 04:45:00 19-06-2019 05:20:00
Лутки — Брест Лутки — Брест 19-06-2019 05:39:00 19-06-2019 06:25:00
Лутки — Брест Лутки — Брест 19-06-2019 07:15:00 19-06-2019 08:09:00
Давид-Городок — Столин Давид-Городок — Столин 19-06-2019 07:32:00 19-06-2019 08:50:00
Давид-Городок — Пинск Давид-Городок — Пинск 19-06-2019 09:30:00 19-06-2019 10:25:00
Ольшаны — Столин Ольшаны — Столин 19-06-2019 10:08:00 19-06-2019 11:02:00
Мозырь — Пинск Мозырь — Пинск 19-06-2019 11:43:00 19-06-2019 12:18:00
Ольшаны — Брест 568 19-06-2019 14:04:00 19-06-2019 14:46:00
Ольшаны — Брест Ольшаны — Брест 19-06-2019 14:04:00 19-06-2019 14:46:00
Давид-Городок — Столин Давид-Городок — Столин 19-06-2019 15:00:00 19-06-2019 16:01:00
Ольшаны — Брест 568 19-06-2019 15:57:00 19-06-2019 16:37:00
Ольшаны — Брест Ольшаны — Брест 19-06-2019 15:57:00 19-06-2019 16:37:00
Давид-Городок — Столин Давид-Городок — Столин 19-06-2019 17:25:00 19-06-2019 18:55:00
Гомель — Столин Гомель — Столин 19-06-2019 17:28:00 19-06-2019 18:25:00
Давид-Городок — Столин Давид-Городок — Столин 19-06-2019 19:00:00 19-06-2019 20:04:00
Давид-Городок — Столин Давид-Городок — Столин 19-06-2019 19:10:00 19-06-2019 20:15:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Давид-Городок до остановки Столин самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ольшаны — Брест, проходит расстояние между остановками Давид-Городок и Столин за 35 мин. Время отправления в 04:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Давид-Городок — Столин, который пройдет расстояние между остановками Давид-Городок и Столин за 1 ч. 33 мин. Время отправления в 12:50:00

Остановки по маршруту следования Давид-Городок — Столин (вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Давид-Городок — :: 30-09-2018 12:50:00
Туры, поворот 30-09-2018 12:54:00 1 мин 30-09-2018 12:55:00 5 м
Лисовичи 30-09-2018 12:57:00 1 мин 30-09-2018 12:58:00 3 м
Хоромск-2 30-09-2018 13:02:00 1 мин 30-09-2018 13:03:00 5 м
Хоромск 30-09-2018 13:05:00 1 мин 30-09-2018 13:06:00 3 м
Уголец 30-09-2018 13:10:00 2 мин 30-09-2018 13:12:00 6 м
Городец-2 30-09-2018 13:17:00 1 мин 30-09-2018 13:18:00 6 м
Городец 30-09-2018 13:19:00 1 мин 30-09-2018 13:20:00 2 м
Лядец-1 30-09-2018 13:24:00 1 мин 30-09-2018 13:25:00 5 м
Лядец 30-09-2018 13:25:00 3 мин 30-09-2018 13:28:00 3 м
Лядец-1 30-09-2018 13:29:00 1 мин 30-09-2018 13:30:00 2 м
Большие Орлы-2 30-09-2018 13:34:00 1 мин 30-09-2018 13:35:00 5 м
Большие Орлы-1 30-09-2018 13:37:00 1 мин 30-09-2018 13:38:00 3 м
Малые Орлы 30-09-2018 13:40:00 1 мин 30-09-2018 13:41:00 3 м
Быковск 30-09-2018 13:43:00 1 мин 30-09-2018 13:44:00 3 м
Бережное 30-09-2018 13:48:00 3 мин 30-09-2018 13:51:00 7 м
Рыбхоз 30-09-2018 13:58:00 1 мин 30-09-2018 13:59:00 8 м
Белоуша 30-09-2018 14:01:00 1 мин 30-09-2018 14:02:00 3 м
Белоуша-1 30-09-2018 14:02:00 3 мин 30-09-2018 14:05:00 3 м
Белоуша-2 30-09-2018 14:08:00 1 мин 30-09-2018 14:09:00 4 м
Белоуша-3 30-09-2018 14:10:00 1 мин 30-09-2018 14:11:00 2 м
Маньковичи 30-09-2018 14:15:00 1 мин 30-09-2018 14:16:00 5 м
Колледж 30-09-2018 14:16:00 2 мин 30-09-2018 14:18:00 2 м
Городской парк 30-09-2018 14:20:00 1 мин 30-09-2018 14:21:00 3 м
Столин 30-09-2018 14:23:00 — :: 2 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № Давид-Городок — Столин. Время в пути между остановками Давид-Городок и Столин около 1 ч. 33 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Давид-Городок Столин на данный момент включает в себя 19 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Давид-Городок Столин следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Давид-Городок Столин всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Давид-Городок Столин можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.