Расписание автобусов Давид-Городок Столин на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 04:45первый рейс
  • 22:51последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Давид-Городок Столин, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Давид-Городок Столин на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Ольшаны — Брест50121-10-2018 04:45:0021-10-2018 05:20:00
Ольшаны — БрестОльшаны — Брест21-10-2018 04:45:0021-10-2018 05:20:00
Лутки — БрестЛутки — Брест21-10-2018 07:15:0021-10-2018 08:09:00
Давид-Городок — СтолинДавид-Городок — Столин21-10-2018 07:32:0021-10-2018 08:50:00
Давид-Городок — ПинскДавид-Городок — Пинск21-10-2018 09:30:0021-10-2018 10:25:00
Ольшаны — СтолинОльшаны — Столин21-10-2018 10:10:0021-10-2018 11:02:00
Мозырь — ПинскМозырь — Пинск21-10-2018 11:43:0021-10-2018 12:18:00
Давид-Городок — ГродноДавид-Городок — Гродно21-10-2018 11:50:0021-10-2018 12:35:00
Давид-Городок — СтолинДавид-Городок — Столин21-10-2018 12:50:0021-10-2018 14:23:00
Ольшаны — Брест56821-10-2018 14:04:0021-10-2018 14:46:00
Ольшаны — БрестОльшаны — Брест21-10-2018 14:04:0021-10-2018 14:46:00
Давид-Городок — СтолинДавид-Городок — Столин21-10-2018 15:00:0021-10-2018 16:01:00
Ольшаны — Брест56821-10-2018 15:57:0021-10-2018 16:37:00
Ольшаны — БрестОльшаны — Брест21-10-2018 15:57:0021-10-2018 16:37:00
Давид-Городок — СтолинДавид-Городок — Столин21-10-2018 17:25:0021-10-2018 18:55:00
Гомель — СтолинГомель — Столин21-10-2018 17:28:0021-10-2018 18:25:00
Лутки — БрестЛутки — Брест21-10-2018 18:51:0021-10-2018 19:35:00
Давид-Городок — ПинскДавид-Городок — Пинск21-10-2018 19:00:0021-10-2018 19:45:00
Ольшаны — ПинскОльшаны — Пинск21-10-2018 19:28:0021-10-2018 20:15:00
Минск, автовокзал «Центральный» — СтолинМинск, автовокзал «Центральный» — Столин21-10-2018 22:51:0021-10-2018 23:33:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Давид-Городок до остановки Столин самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ольшаны — Брест, проходит расстояние между остановками Давид-Городок и Столин за 35 мин. Время отправления в 04:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Давид-Городок — Столин, который пройдет расстояние между остановками Давид-Городок и Столин за 1 ч. 33 мин. Время отправления в 12:50:00

Остановки по маршруту следования Давид-Городок — Столин (вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Давид-Городок— ::30-09-2018 12:50:00
Туры, поворот30-09-2018 12:54:001 мин30-09-2018 12:55:005 м
Лисовичи30-09-2018 12:57:001 мин30-09-2018 12:58:003 м
Хоромск-230-09-2018 13:02:001 мин30-09-2018 13:03:005 м
Хоромск30-09-2018 13:05:001 мин30-09-2018 13:06:003 м
Уголец30-09-2018 13:10:002 мин30-09-2018 13:12:006 м
Городец-230-09-2018 13:17:001 мин30-09-2018 13:18:006 м
Городец30-09-2018 13:19:001 мин30-09-2018 13:20:002 м
Лядец-130-09-2018 13:24:001 мин30-09-2018 13:25:005 м
Лядец30-09-2018 13:25:003 мин30-09-2018 13:28:003 м
Лядец-130-09-2018 13:29:001 мин30-09-2018 13:30:002 м
Большие Орлы-230-09-2018 13:34:001 мин30-09-2018 13:35:005 м
Большие Орлы-130-09-2018 13:37:001 мин30-09-2018 13:38:003 м
Малые Орлы30-09-2018 13:40:001 мин30-09-2018 13:41:003 м
Быковск30-09-2018 13:43:001 мин30-09-2018 13:44:003 м
Бережное30-09-2018 13:48:003 мин30-09-2018 13:51:007 м
Рыбхоз30-09-2018 13:58:001 мин30-09-2018 13:59:008 м
Белоуша30-09-2018 14:01:001 мин30-09-2018 14:02:003 м
Белоуша-130-09-2018 14:02:003 мин30-09-2018 14:05:003 м
Белоуша-230-09-2018 14:08:001 мин30-09-2018 14:09:004 м
Белоуша-330-09-2018 14:10:001 мин30-09-2018 14:11:002 м
Маньковичи30-09-2018 14:15:001 мин30-09-2018 14:16:005 м
Колледж30-09-2018 14:16:002 мин30-09-2018 14:18:002 м
Городской парк30-09-2018 14:20:001 мин30-09-2018 14:21:003 м
Столин30-09-2018 14:23:00— ::2 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № Давид-Городок — Столин. Время в пути между остановками Давид-Городок и Столин около 1 ч. 33 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Давид-Городок Столин на данный момент включает в себя 19 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Давид-Городок Столин следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Давид-Городок Столин всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Давид-Городок Столин можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.