Расписание автобусов Дашев автостанция Гайсин автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:38первый рейс
  • 19:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дашев автостанция Гайсин автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дашев автостанция Гайсин автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Винница-3, Восточная — Гайсин Винница-3, Восточная — Гайсин 29-09-2020 11:38:00 29-09-2020 12:15:00
Винница-3, Восточная — Гайсин Винница-3, Восточная — Гайсин 29-09-2020 14:05:00 29-09-2020 14:45:00
Винница-3, Восточная — Гайсин Винница-3, Восточная — Гайсин 29-09-2020 17:15:00 29-09-2020 17:55:00
Винница-3, Восточная — Гайсин Винница-3, Восточная — Гайсин 29-09-2020 19:55:00 29-09-2020 20:30:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Дашев автостанция до остановки Гайсин автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Винница-3, Восточная — Гайсин, проходит расстояние между остановками Дашев автостанция и Гайсин автостанция за 35 мин. Время отправления в 19:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Винница-3, Восточная — Гайсин, который пройдет расстояние между остановками Дашев автостанция и Гайсин автостанция за 40 мин. Время отправления в 14:05:00

Остановки по маршруту следования Винница-3, Восточная — Гайсин (ежедневно по 28.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Винница-3, Восточная — :: 27-09-2018 12:00:00
Турбов, автостанция 27-09-2018 12:22:00 3 мин 27-09-2018 12:25:00 25 м
Вахновка 27-09-2018 12:37:00 1 мин 27-09-2018 12:38:00 13 м
Ясенки 27-09-2018 12:46:00 1 мин 27-09-2018 12:47:00 9 м
Нарцизовка 27-09-2018 12:53:00 1 мин 27-09-2018 12:54:00 7 м
Липовец, автостанция 27-09-2018 13:02:00 3 мин 27-09-2018 13:05:00 11 м
Ильинцы, автостанция 27-09-2018 13:30:00 5 мин 27-09-2018 13:35:00 30 м
Кальник 27-09-2018 13:52:00 1 мин 27-09-2018 13:53:00 18 м
Дашев, автостанция 27-09-2018 14:00:00 5 мин 27-09-2018 14:05:00 12 м
Каменногорка (Ильинецкая) 27-09-2018 14:10:00 1 мин 27-09-2018 14:11:00 6 м
Рахны 27-09-2018 14:16:00 1 мин 27-09-2018 14:17:00 6 м
Хороша (Липовецкая) 27-09-2018 14:20:00 1 мин 27-09-2018 14:21:00 4 м
Бондури 27-09-2018 14:24:00 1 мин 27-09-2018 14:25:00 4 м
Гунча 27-09-2018 14:29:00 1 мин 27-09-2018 14:30:00 5 м
Кисляк 27-09-2018 14:34:00 1 мин 27-09-2018 14:35:00 5 м
Гайсин, автостанция 27-09-2018 14:45:00 — :: 10 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Винница-3, Восточная — Гайсин. Время в пути между остановками Дашев автостанция и Гайсин автостанция около 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дашев автостанция Гайсин автостанция на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дашев автостанция Гайсин автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дашев автостанция Гайсин автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дашев автостанция Гайсин автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.