Расписание автобусов Дальнереченск Новосысоевка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:59первый рейс
  • 16:59последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дальнереченск Новосысоевка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дальнереченск Новосысоевка на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Дальнереченск до остановки Новосысоевка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Дальнереченск — Арсеньев, проходит расстояние между остановками Дальнереченск и Новосысоевка за 5 ч. 56 мин. Время отправления в 16:59:00

Дольше всего в пути будет автобус Дальнереченск — Арсеньев, который пройдет расстояние между остановками Дальнереченск и Новосысоевка за 5 ч. 56 мин. Время отправления в 16:59:00

Остановки по маршруту следования Дальнереченск — Арсеньев (только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 апреля)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Дальнереченск— ::18-03-2019 16:59:00
Лазо, аэропорт18-03-2019 17:08:001 мин18-03-2019 17:09:0010 м
Филино18-03-2019 17:22:001 мин18-03-2019 17:23:0014 м
Невское18-03-2019 17:35:001 мин18-03-2019 17:36:0013 м
Пантелеймоновка18-03-2019 17:50:001 мин18-03-2019 17:51:0015 м
Ружино, поворот18-03-2019 18:09:001 мин18-03-2019 18:10:0019 м
Ружино, ж/д станция18-03-2019 18:25:001 мин18-03-2019 18:26:0016 м
Орловка, поворот18-03-2019 18:44:001 мин18-03-2019 18:45:0019 м
Глазовка18-03-2019 18:55:001 мин18-03-2019 18:56:0011 м
Горные Ключи18-03-2019 19:06:001 мин18-03-2019 19:07:0011 м
Кировский18-03-2019 19:24:001 мин18-03-2019 19:25:0018 м
Увальное18-03-2019 19:33:001 мин18-03-2019 19:34:009 м
Руновка18-03-2019 19:52:001 мин18-03-2019 19:53:0019 м
Антоновка, поворот18-03-2019 20:01:001 мин18-03-2019 20:02:009 м
Духовское, поворот18-03-2019 20:18:001 мин18-03-2019 20:19:0017 м
Кронштадтка, поворот18-03-2019 20:34:001 мин18-03-2019 20:35:0016 м
Константиновка, поворот18-03-2019 20:51:001 мин18-03-2019 20:52:0017 м
Летно-Хвалынское18-03-2019 20:58:001 мин18-03-2019 20:59:007 м
Татьяновка18-03-2019 21:06:001 мин18-03-2019 21:07:008 м
Нововладимировка18-03-2019 21:13:001 мин18-03-2019 21:14:007 м
Яковлевка18-03-2019 22:04:001 мин18-03-2019 22:05:0051 м
Варфоломеевка18-03-2019 22:33:001 мин18-03-2019 22:34:0029 м
Новосысоевка18-03-2019 22:53:001 мин18-03-2019 22:54:0020 м
Арсеньев18-03-2019 23:12:00— ::18 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № Дальнереченск — Арсеньев. Время в пути между остановками Дальнереченск и Новосысоевка около 5 ч. 56 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дальнереченск Новосысоевка на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дальнереченск Новосысоевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дальнереченск Новосысоевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дальнереченск Новосысоевка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.