Расписание автобусов Дальнереченск Хор, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:40первый рейс
  • 15:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дальнереченск Хор, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дальнереченск Хор, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Дальнереченск — Хабаровск Дальнереченск — Хабаровск 04-08-2020 08:40:00 04-08-2020 13:15:00
Дальнереченск — Хабаровск Дальнереченск — Хабаровск 04-08-2020 09:25:00 04-08-2020 14:56:00
Дальнереченск — Хабаровск Дальнереченск — Хабаровск 04-08-2020 11:30:00 04-08-2020 17:00:00
Кировский — Хабаровск Кировский — Хабаровск 04-08-2020 13:11:00 04-08-2020 18:45:00
Дальнереченск — Хабаровск Дальнереченск — Хабаровск 04-08-2020 13:18:00 04-08-2020 18:45:00
Черниговка — Хабаровск Черниговка — Хабаровск 04-08-2020 14:56:00 04-08-2020 20:45:00
Сибирцево — Хабаровск Сибирцево — Хабаровск 04-08-2020 15:11:00 04-08-2020 21:00:00
Владивосток, автовокзал — Хабаровск Владивосток, автовокзал — Хабаровск 04-08-2020 15:15:00 04-08-2020 20:59:00
Кировский — Хабаровск Кировский — Хабаровск 04-08-2020 15:16:00 04-08-2020 21:05:00
Дальнереченск — Хабаровск Дальнереченск — Хабаровск 04-08-2020 15:30:00 04-08-2020 21:05:00

Как добраться от остановки Дальнереченск до остановки Хор, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Дальнереченск — Хабаровск, проходит расстояние между остановками Дальнереченск и Хор, поворот за 4 ч. 35 мин. Время отправления в 08:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Черниговка — Хабаровск, который пройдет расстояние между остановками Дальнереченск и Хор, поворот за 5 ч. 49 мин. Время отправления в 14:56:00

Остановки по маршруту следования Черниговка — Хабаровск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Черниговка — :: 23-10-2018 10:50:00
Дмитриевка 23-10-2018 10:57:00 1 мин 23-10-2018 10:58:00 8 м
Малые Ключи 23-10-2018 11:05:00 1 мин 23-10-2018 11:06:00 8 м
Красный Кут 23-10-2018 11:35:00 1 мин 23-10-2018 11:36:00 30 м
Спасск-Дальний, поворот 23-10-2018 11:49:00 1 мин 23-10-2018 11:50:00 14 м
Константиновка, поворот 23-10-2018 12:05:00 1 мин 23-10-2018 12:06:00 16 м
Кронштадтка, поворот 23-10-2018 12:17:00 1 мин 23-10-2018 12:18:00 12 м
Духовское, поворот 23-10-2018 12:28:00 1 мин 23-10-2018 12:29:00 11 м
Антоновка, поворот 23-10-2018 12:40:00 1 мин 23-10-2018 12:41:00 12 м
Руновка 23-10-2018 12:46:00 1 мин 23-10-2018 12:47:00 6 м
Увальное 23-10-2018 13:00:00 1 мин 23-10-2018 13:01:00 14 м
Кировский 23-10-2018 13:05:00 1 мин 23-10-2018 13:06:00 5 м
Горные Ключи 23-10-2018 13:25:00 1 мин 23-10-2018 13:26:00 20 м
Глазовка 23-10-2018 13:35:00 1 мин 23-10-2018 13:36:00 10 м
Лесозаводск, поворот 23-10-2018 13:54:00 1 мин 23-10-2018 13:55:00 19 м
Ружино, поворот 23-10-2018 14:02:00 1 мин 23-10-2018 14:03:00 8 м
Пантелеймоновка 23-10-2018 14:17:00 1 мин 23-10-2018 14:18:00 15 м
Невское 23-10-2018 14:28:00 1 мин 23-10-2018 14:29:00 11 м
Филино 23-10-2018 14:38:00 1 мин 23-10-2018 14:39:00 10 м
Дальнереченск 23-10-2018 14:55:00 1 мин 23-10-2018 14:56:00 17 м
Знаменка 23-10-2018 15:41:00 1 мин 23-10-2018 15:42:00 46 м
Пожарское 23-10-2018 15:59:00 1 мин 23-10-2018 16:00:00 18 м
Лучегорск 23-10-2018 16:35:00 1 мин 23-10-2018 16:36:00 36 м
Федосьевка 23-10-2018 16:56:00 1 мин 23-10-2018 16:57:00 21 м
Бурлит 23-10-2018 17:05:00 1 мин 23-10-2018 17:06:00 9 м
Алчан, поворот 23-10-2018 17:26:00 1 мин 23-10-2018 17:27:00 21 м
Бикин 23-10-2018 18:05:00 1 мин 23-10-2018 18:06:00 39 м
Бойцово, поворот 23-10-2018 18:32:00 1 мин 23-10-2018 18:33:00 27 м
Лермонтовка 23-10-2018 18:59:00 1 мин 23-10-2018 19:00:00 27 м
Котиково 23-10-2018 19:34:00 1 мин 23-10-2018 19:35:00 35 м
Аван 23-10-2018 19:45:00 1 мин 23-10-2018 19:46:00 11 м
Отрадное 23-10-2018 19:49:00 1 мин 23-10-2018 19:50:00 4 м
Вяземский, поворот 23-10-2018 19:55:00 1 мин 23-10-2018 19:56:00 6 м
Дормидонтовка 23-10-2018 20:29:00 1 мин 23-10-2018 20:30:00 34 м
Хор, Новостройка 23-10-2018 20:40:00 1 мин 23-10-2018 20:41:00 11 м
Хор, поворот 23-10-2018 20:45:00 1 мин 23-10-2018 20:46:00 5 м
Переяславка 23-10-2018 20:54:00 1 мин 23-10-2018 20:55:00 9 м
Зоевка 23-10-2018 21:04:00 1 мин 23-10-2018 21:05:00 10 м
Корфовский 23-10-2018 21:19:00 1 мин 23-10-2018 21:20:00 15 м
Хабаровск 23-10-2018 22:10:00 — :: 50 м

Всего 40 останов. при поездке автобуса № Черниговка — Хабаровск. Время в пути между остановками Дальнереченск и Хор, поворот около 5 ч. 49 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дальнереченск Хор, поворот на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дальнереченск Хор, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дальнереченск Хор, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дальнереченск Хор, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.