Расписание автобусов Дальнереченск Хабаровск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:30первый рейс
  • 23:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дальнереченск Хабаровск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дальнереченск Хабаровск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Дальнереченск — Хабаровск Дальнереченск — Хабаровск 04-08-2020 08:40:00 04-08-2020 14:50:00
Дальнереченск — Хабаровск Дальнереченск — Хабаровск 04-08-2020 09:25:00 04-08-2020 16:15:00
Дальнереченск — Хабаровск Дальнереченск — Хабаровск 04-08-2020 11:30:00 04-08-2020 18:50:00
Кировский — Хабаровск Кировский — Хабаровск 04-08-2020 13:11:00 04-08-2020 20:09:00
Дальнереченск — Хабаровск Дальнереченск — Хабаровск 04-08-2020 13:18:00 04-08-2020 20:12:00
Черниговка — Хабаровск Черниговка — Хабаровск 04-08-2020 14:56:00 04-08-2020 22:10:00
Сибирцево — Хабаровск Сибирцево — Хабаровск 04-08-2020 15:11:00 04-08-2020 22:25:00
Владивосток, автовокзал — Хабаровск Владивосток, автовокзал — Хабаровск 04-08-2020 15:15:00 04-08-2020 22:29:00
Кировский — Хабаровск Кировский — Хабаровск 04-08-2020 15:16:00 04-08-2020 22:30:00
Дальнереченск — Хабаровск Дальнереченск — Хабаровск 04-08-2020 15:30:00 04-08-2020 22:30:00
Кировский — Хабаровск Кировский — Хабаровск 04-08-2020 23:40:00 05-08-2020 05:47:00

Как добраться от остановки Дальнереченск до остановки Хабаровск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кировский — Хабаровск, проходит расстояние между остановками Дальнереченск и Хабаровск за 6 ч. 7 мин. Время отправления в 23:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Дальнереченск — Хабаровск, который пройдет расстояние между остановками Дальнереченск и Хабаровск за 7 ч. 20 мин. Время отправления в 11:30:00

Остановки по маршруту следования Дальнереченск — Хабаровск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Дальнереченск — :: 01-07-2020 11:30:00
Знаменка 01-07-2020 12:07:00 1 мин 01-07-2020 12:08:00 38 м
Губерово 01-07-2020 12:14:00 1 мин 01-07-2020 12:15:00 7 м
Пожарское 01-07-2020 12:27:00 1 мин 01-07-2020 12:28:00 13 м
Лучегорск 01-07-2020 13:00:00 1 мин 01-07-2020 13:01:00 33 м
Бурлит 01-07-2020 13:27:00 1 мин 01-07-2020 13:28:00 27 м
Бикин 01-07-2020 14:20:00 1 мин 01-07-2020 14:21:00 53 м
Лермонтовка 01-07-2020 15:05:00 1 мин 01-07-2020 15:06:00 45 м
Котиково 01-07-2020 15:39:00 1 мин 01-07-2020 15:40:00 34 м
Аван 01-07-2020 15:50:00 1 мин 01-07-2020 15:51:00 11 м
Отрадное 01-07-2020 15:54:00 1 мин 01-07-2020 15:55:00 4 м
Вяземский, поворот 01-07-2020 16:00:00 1 мин 01-07-2020 16:01:00 6 м
Красицкое,поворот 01-07-2020 16:22:00 1 мин 01-07-2020 16:23:00 22 м
Капитоновка, поворот 01-07-2020 16:31:00 1 мин 01-07-2020 16:32:00 9 м
Дормидонтовка 01-07-2020 16:41:00 1 мин 01-07-2020 16:42:00 10 м
Хор, Новостройка 01-07-2020 16:54:00 1 мин 01-07-2020 16:55:00 13 м
Хор, поворот 01-07-2020 17:00:00 1 мин 01-07-2020 17:01:00 6 м
Переяславка 01-07-2020 17:15:00 1 мин 01-07-2020 17:16:00 15 м
Корфовский 01-07-2020 17:55:00 1 мин 01-07-2020 17:56:00 40 м
Хабаровск 01-07-2020 18:50:00 — :: 54 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Дальнереченск — Хабаровск. Время в пути между остановками Дальнереченск и Хабаровск около 7 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дальнереченск Хабаровск на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дальнереченск Хабаровск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дальнереченск Хабаровск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дальнереченск Хабаровск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.