Расписание автобусов Даймище, кладбище Даймище на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:55первый рейс
  • 18:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Даймище, кладбище Даймище, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Даймище, кладбище Даймище на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Ляды — Сиверский50216-08-2022 07:54:0016-08-2022 07:54:00
Ляды — Сиверский50216-08-2022 10:55:0016-08-2022 10:56:00
Ляды — Сиверский50216-08-2022 15:10:0016-08-2022 15:11:00
Ляды — Сиверский50216-08-2022 16:35:0016-08-2022 16:36:00
Ляды — Сиверский50216-08-2022 18:20:0016-08-2022 18:21:00

Как добраться от остановки Даймище, кладбище до остановки Даймище самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ляды — Сиверский, проходит расстояние между остановками Даймище, кладбище и Даймище за 1 мин. Время отправления в 07:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Ляды — Сиверский, который пройдет расстояние между остановками Даймище, кладбище и Даймище за 1 мин. Время отправления в 07:55:00

Остановки по маршруту следования Ляды — Сиверский (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ляды— ::29-03-2019 07:45:00
Чикино29-03-2019 07:49:001 мин29-03-2019 07:50:005 м
Даймище29-03-2019 07:53:001 мин29-03-2019 07:54:004 м
Даймище, кладбище29-03-2019 07:54:001 мин29-03-2019 07:55:001 м
Даймище29-03-2019 07:56:001 мин29-03-2019 07:57:002 м
Грязно-229-03-2019 07:57:001 мин29-03-2019 07:58:001 м
Грязно-129-03-2019 07:58:001 мин29-03-2019 07:59:001 м
Замостье29-03-2019 08:00:001 мин29-03-2019 08:01:002 м
Выра, ясли29-03-2019 08:03:001 мин29-03-2019 08:04:003 м
Рождествено, больница29-03-2019 08:06:001 мин29-03-2019 08:07:003 м
Рождествено, центр29-03-2019 08:07:001 мин29-03-2019 08:08:001 м
Рождествено, больница29-03-2019 08:08:001 мин29-03-2019 08:09:001 м
Выра, ясли29-03-2019 08:11:001 мин29-03-2019 08:12:003 м
Выра29-03-2019 08:12:001 мин29-03-2019 08:13:001 м
Межно29-03-2019 08:17:001 мин29-03-2019 08:18:005 м
Меженский берег-229-03-2019 08:18:001 мин29-03-2019 08:19:001 м
Меженский берег-129-03-2019 08:19:001 мин29-03-2019 08:20:001 м
Военный городок29-03-2019 08:20:001 мин29-03-2019 08:21:001 м
Сиверская, ж/д станция29-03-2019 08:23:00— ::2 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № 502 Ляды — Сиверский. Время в пути между остановками Даймище, кладбище и Даймище около 1 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Даймище, кладбище Даймище на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Даймище, кладбище Даймище следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Даймище, кладбище Даймище всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Даймище, кладбище Даймище можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.