Расписание автобусов Дачник Повадино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 19:11первый рейс
  • 19:11последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дачник Повадино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дачник Повадино на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Дачник до остановки Повадино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва — Добрыниха, проходит расстояние между остановками Дачник и Повадино за 47 мин. Время отправления в 19:11:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва — Добрыниха, который пройдет расстояние между остановками Дачник и Повадино за 47 мин. Время отправления в 19:11:00

Остановки по маршруту следования Москва — Добрыниха (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
м. Домодедовская— ::18-03-2019 18:25:00
16-й автобусный парк18-03-2019 18:29:001 мин18-03-2019 18:30:005 м
Прудищи18-03-2019 18:34:001 мин18-03-2019 18:35:005 м
Железнодорожный посёлок18-03-2019 18:49:001 мин18-03-2019 18:50:0015 м
Базы Карусель18-03-2019 18:51:001 мин18-03-2019 18:52:002 м
ТЦ «Торговый квартал»18-03-2019 18:53:001 мин18-03-2019 18:54:002 м
ПШО «Орёл»18-03-2019 18:55:001 мин18-03-2019 18:56:002 м
Завод металлоконструкций «МЕТАКО»18-03-2019 18:56:001 мин18-03-2019 18:57:001 м
Завод «Кондиционер»18-03-2019 18:58:001 мин18-03-2019 18:59:002 м
Советская улица18-03-2019 19:01:001 мин18-03-2019 19:02:003 м
Площадь Победы18-03-2019 19:02:001 мин18-03-2019 19:03:001 м
Дом быта18-03-2019 19:04:001 мин18-03-2019 19:05:002 м
ДК «Мир»18-03-2019 19:05:001 мин18-03-2019 19:06:001 м
Улица Талалихина18-03-2019 19:07:001 мин18-03-2019 19:08:002 м
Парк «Ёлочки»18-03-2019 19:08:001 мин18-03-2019 19:09:001 м
Магазин «Дачник»18-03-2019 19:10:001 мин18-03-2019 19:11:002 м
Сады «Маяк»18-03-2019 19:12:001 мин18-03-2019 19:13:002 м
Заборье18-03-2019 19:13:001 мин18-03-2019 19:14:001 м
Магазин18-03-2019 19:14:001 мин18-03-2019 19:15:001 м
Поворот на Подмосковье18-03-2019 19:16:001 мин18-03-2019 19:17:002 м
3-ий участок, КЭМП18-03-2019 19:18:001 мин18-03-2019 19:19:002 м
АБЗ18-03-2019 19:20:001 мин18-03-2019 19:21:002 м
ДРП-418-03-2019 19:21:001 мин18-03-2019 19:22:001 м
Проспект Госфильмофонда18-03-2019 19:23:001 мин18-03-2019 19:24:002 м
Шебанцево-118-03-2019 19:25:001 мин18-03-2019 19:26:002 м
Шебанцево18-03-2019 19:27:001 мин18-03-2019 19:28:002 м
57 км18-03-2019 19:28:001 мин18-03-2019 19:29:001 м
Заря-218-03-2019 19:30:001 мин18-03-2019 19:31:002 м
Агрогород «Заря Подмосковья»18-03-2019 19:31:001 мин18-03-2019 19:32:001 м
Растуново18-03-2019 19:35:001 мин18-03-2019 19:36:004 м
Купчинино, трасса18-03-2019 19:37:001 мин18-03-2019 19:38:002 м
Бугорок18-03-2019 19:39:001 мин18-03-2019 19:40:002 м
Бугорок, поворот18-03-2019 19:40:001 мин18-03-2019 19:41:001 м
Сады «Труд» (по требованию)18-03-2019 19:42:001 мин18-03-2019 19:43:002 м
Поворот на Шебочеево18-03-2019 19:43:001 мин18-03-2019 19:44:001 м
Кладбище (66 км.)18-03-2019 19:45:001 мин18-03-2019 19:46:002 м
Вельяминово18-03-2019 19:48:001 мин18-03-2019 19:49:003 м
Поворот на Добрыниху18-03-2019 19:51:001 мин18-03-2019 19:52:003 м
Лесничество18-03-2019 19:53:001 мин18-03-2019 19:54:002 м
Ступино18-03-2019 19:55:001 мин18-03-2019 19:56:002 м
Мансурово18-03-2019 19:56:001 мин18-03-2019 19:57:001 м
Поворот на Щеглятьево18-03-2019 19:57:001 мин18-03-2019 19:58:001 м
Повадино18-03-2019 19:58:001 мин18-03-2019 19:59:001 м
Степыгино, поворот18-03-2019 20:00:001 мин18-03-2019 20:01:002 м
Добрыниха18-03-2019 20:05:00— ::4 м

Всего 45 останов. при поездке автобуса № 1008к (м/т) Москва — Добрыниха. Время в пути между остановками Дачник и Повадино около 47 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дачник Повадино на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дачник Повадино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дачник Повадино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дачник Повадино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.