Расписание автобусов Дачи «Тепловик» Дедилово, чайная на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:48первый рейс
  • 18:08последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дачи «Тепловик» Дедилово, чайная, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дачи «Тепловик» Дедилово, чайная на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Дачи «Тепловик» до остановки Дедилово, чайная самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тула, автовокзал — Киреевск, проходит расстояние между остановками Дачи «Тепловик» и Дедилово, чайная за 24 мин. Время отправления в 07:48:00

Дольше всего в пути будет автобус Тула, автовокзал — Киреевск, который пройдет расстояние между остановками Дачи «Тепловик» и Дедилово, чайная за 24 мин. Время отправления в 07:48:00

Остановки по маршруту следования Тула, автовокзал — Киреевск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тула, автовокзал — :: 16-03-2019 07:20:00
Большая Еловая 16-03-2019 07:43:00 1 мин 16-03-2019 07:44:00 24 м
Петелино 16-03-2019 07:45:00 1 мин 16-03-2019 07:46:00 2 м
Дачи «Тепловик» 16-03-2019 07:47:00 1 мин 16-03-2019 07:48:00 2 м
Сергиевское 16-03-2019 07:49:00 1 мин 16-03-2019 07:50:00 2 м
Машзавод 16-03-2019 07:51:00 1 мин 16-03-2019 07:52:00 2 м
Совхоз «Молочный» 16-03-2019 07:53:00 1 мин 16-03-2019 07:54:00 2 м
Болохово, поворот 16-03-2019 07:55:00 1 мин 16-03-2019 07:56:00 2 м
Шахта № 18 16-03-2019 07:57:00 1 мин 16-03-2019 07:58:00 2 м
Калмыки 16-03-2019 08:00:00 1 мин 16-03-2019 08:01:00 3 м
Пятницкое 16-03-2019 08:02:00 1 мин 16-03-2019 08:03:00 2 м
Быковка 16-03-2019 08:05:00 1 мин 16-03-2019 08:06:00 3 м
Криволучье 16-03-2019 08:06:00 1 мин 16-03-2019 08:07:00 1 м
Заготскот 16-03-2019 08:08:00 1 мин 16-03-2019 08:09:00 2 м
Дедилово, школа 16-03-2019 08:10:00 1 мин 16-03-2019 08:11:00 2 м
Дедилово, чайная 16-03-2019 08:12:00 1 мин 16-03-2019 08:13:00 2 м
УНШ 16-03-2019 08:14:00 1 мин 16-03-2019 08:15:00 2 м
Завод металлоконструцкий 16-03-2019 08:15:00 1 мин 16-03-2019 08:16:00 1 м
Киреевск, улица Горняков 16-03-2019 08:18:00 1 мин 16-03-2019 08:19:00 3 м
Киреевск, улица Чехова 16-03-2019 08:20:00 — :: 1 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Тула, автовокзал — Киреевск. Время в пути между остановками Дачи «Тепловик» и Дедилово, чайная около 24 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дачи «Тепловик» Дедилово, чайная на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дачи «Тепловик» Дедилово, чайная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дачи «Тепловик» Дедилово, чайная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дачи «Тепловик» Дедилово, чайная можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.