Расписание автобусов Дачи, Таборы Кудевцы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:09первый рейс
  • 19:29последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дачи, Таборы Кудевцы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дачи, Таборы Кудевцы на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Дачи, Таборы до остановки Кудевцы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Минск, автостанция «Юго-Западная» — Корабли, проходит расстояние между остановками Дачи, Таборы и Кудевцы за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 14:19:00

Дольше всего в пути будет автобус Минск, Метро «Каменная Горка» — Пугачи, который пройдет расстояние между остановками Дачи, Таборы и Кудевцы за 1 ч. 16 мин. Время отправления в 05:09:00

Остановки по маршруту следования Минск, Метро «Каменная Горка» — Пугачи (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Минск, Метро «Каменная Горка»— ::25-10-2018 04:55:00
Минск, улица Брикета25-10-2018 04:57:001 мин25-10-2018 04:58:003 м
Дегтяревка, поворот25-10-2018 05:03:001 мин25-10-2018 05:04:006 м
Дачи, Таборы25-10-2018 05:08:001 мин25-10-2018 05:09:005 м
Хатежино25-10-2018 05:12:001 мин25-10-2018 05:13:004 м
Хатежино, Нижняя улица25-10-2018 05:13:001 мин25-10-2018 05:14:001 м
Новая Вёска25-10-2018 05:15:001 мин25-10-2018 05:16:002 м
Крыжовые25-10-2018 05:20:001 мин25-10-2018 05:21:005 м
Байдаки25-10-2018 05:23:001 мин25-10-2018 05:24:003 м
Новоселье-125-10-2018 05:27:001 мин25-10-2018 05:28:004 м
Новоселье-225-10-2018 05:29:001 мин25-10-2018 05:30:002 м
Гарани25-10-2018 05:33:001 мин25-10-2018 05:34:004 м
Подсады25-10-2018 05:35:001 мин25-10-2018 05:36:002 м
Лесная сказка25-10-2018 05:40:001 мин25-10-2018 05:41:005 м
Аксаковщина, поворот25-10-2018 05:43:001 мин25-10-2018 05:44:003 м
Учхоз25-10-2018 05:46:001 мин25-10-2018 05:47:003 м
Мост25-10-2018 05:49:001 мин25-10-2018 05:50:003 м
Улица 17 сентября25-10-2018 05:52:001 мин25-10-2018 05:53:003 м
Раков25-10-2018 05:58:001 мин25-10-2018 05:59:006 м
Санаторий национальной академии наук25-10-2018 06:01:001 мин25-10-2018 06:02:003 м
Ислочь, дом творчества25-10-2018 06:04:001 мин25-10-2018 06:05:003 м
Корабли, поворот25-10-2018 06:05:001 мин25-10-2018 06:06:001 м
Полочанка25-10-2018 06:09:001 мин25-10-2018 06:10:004 м
Борок25-10-2018 06:13:001 мин25-10-2018 06:14:004 м
Русаки25-10-2018 06:16:001 мин25-10-2018 06:17:003 м
Садовое товарищество «Соловьи»25-10-2018 06:18:001 мин25-10-2018 06:19:002 м
Соловьи25-10-2018 06:22:001 мин25-10-2018 06:23:004 м
Кудевцы25-10-2018 06:25:001 мин25-10-2018 06:26:003 м
Зверки25-10-2018 06:28:001 мин25-10-2018 06:29:003 м
Корабли25-10-2018 06:32:001 мин25-10-2018 06:33:004 м
Пугачи25-10-2018 06:40:00— ::7 м

Всего 31 останов. при поездке автобуса № Минск, Метро «Каменная Горка» — Пугачи. Время в пути между остановками Дачи, Таборы и Кудевцы около 1 ч. 16 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дачи, Таборы Кудевцы на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дачи, Таборы Кудевцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дачи, Таборы Кудевцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дачи, Таборы Кудевцы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.