Расписание автобусов Дачи, Таборы Гаище-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:23первый рейс
  • 19:33последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дачи, Таборы Гаище-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дачи, Таборы Гаище-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Дачи, Таборы до остановки Гаище-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Минск, автостанция «Юго-Западная» — Волма, проходит расстояние между остановками Дачи, Таборы и Гаище-1 за 14 мин. Время отправления в 19:33:00

Дольше всего в пути будет автобус Минск, автостанция «Юго-Западная» — Волма, который пройдет расстояние между остановками Дачи, Таборы и Гаище-1 за 21 мин. Время отправления в 09:23:00

Остановки по маршруту следования Минск, автостанция «Юго-Западная» — Волма (ежедневно, кроме ср, сб)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Минск, автостанция «Юго-Западная»— ::06-12-2018 08:45:00
Минск, Метро «Пушкинская»06-12-2018 09:03:001 мин06-12-2018 09:04:0019 м
Метро «Кунцевщина»06-12-2018 09:09:001 мин06-12-2018 09:10:006 м
Минск, улица Брикета06-12-2018 09:14:001 мин06-12-2018 09:15:005 м
Дегтяревка, поворот06-12-2018 09:19:001 мин06-12-2018 09:20:005 м
Дачи, Таборы06-12-2018 09:22:001 мин06-12-2018 09:23:003 м
Хатежино06-12-2018 09:26:001 мин06-12-2018 09:27:004 м
Хатежино, Нижняя улица06-12-2018 09:27:001 мин06-12-2018 09:28:001 м
Новая Вёска06-12-2018 09:29:001 мин06-12-2018 09:30:002 м
Крыжовые06-12-2018 09:33:001 мин06-12-2018 09:34:004 м
Закаблуки06-12-2018 09:35:001 мин06-12-2018 09:36:002 м
Старое село06-12-2018 09:39:001 мин06-12-2018 09:40:004 м
Гище06-12-2018 09:42:001 мин06-12-2018 09:43:003 м
Гаище-106-12-2018 09:44:001 мин06-12-2018 09:45:002 м
Перхурово06-12-2018 09:47:001 мин06-12-2018 09:48:003 м
Перхурово-106-12-2018 09:49:001 мин06-12-2018 09:50:002 м
Плашево, поворот06-12-2018 09:53:001 мин06-12-2018 09:54:004 м
Заречное, поворот06-12-2018 09:54:001 мин06-12-2018 09:55:001 м
Беляково06-12-2018 09:59:001 мин06-12-2018 10:00:005 м
Вертники-106-12-2018 10:04:001 мин06-12-2018 10:05:005 м
Скирмантово-106-12-2018 10:10:001 мин06-12-2018 10:11:006 м
Скирмантово-206-12-2018 10:12:001 мин06-12-2018 10:13:002 м
Тюхаи06-12-2018 10:22:001 мин06-12-2018 10:23:0010 м
Садовое товарищество «Мара»06-12-2018 10:24:001 мин06-12-2018 10:25:002 м
Волма06-12-2018 10:30:00— ::5 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № 450 Минск, автостанция «Юго-Западная» — Волма. Время в пути между остановками Дачи, Таборы и Гаище-1 около 21 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дачи, Таборы Гаище-1 на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дачи, Таборы Гаище-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дачи, Таборы Гаище-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дачи, Таборы Гаище-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.