Расписание автобусов Дачи стекольного завода Посёлок Матросова на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:59первый рейс
  • 22:38последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дачи стекольного завода Посёлок Матросова, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дачи стекольного завода Посёлок Матросова на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Тараканово — Солнечногорск2425-06-2022 05:59:0025-06-2022 06:10:00
Тараканово — Солнечногорск2425-06-2022 07:03:0025-06-2022 07:14:00
Тараканово — Солнечногорск2425-06-2022 07:29:0025-06-2022 07:42:00
Тараканово — Солнечногорск2425-06-2022 08:33:0025-06-2022 08:42:00
Тараканово — Солнечногорск2425-06-2022 10:02:0025-06-2022 10:12:00
Толстяково (РВЦ «Орбита») — Солнечногорск2425-06-2022 11:29:0025-06-2022 11:38:00
Тараканово — Солнечногорск2425-06-2022 12:04:0025-06-2022 12:13:00
Толстяково (РВЦ «Орбита») — Солнечногорск2425-06-2022 13:22:0025-06-2022 13:35:00
Тараканово — Солнечногорск2425-06-2022 14:47:0025-06-2022 14:59:00
Толстяково (РВЦ «Орбита») — Солнечногорск2425-06-2022 15:24:0025-06-2022 15:38:00
Толстяково — Солнечногорск2425-06-2022 15:49:0025-06-2022 16:02:00
Тараканово — Солнечногорск2425-06-2022 17:07:0025-06-2022 17:16:00
Тараканово — Солнечногорск2425-06-2022 18:26:0025-06-2022 18:39:00
Тараканово — Солнечногорск2425-06-2022 19:14:0025-06-2022 19:28:00
Толстяково (РВЦ «Орбита») — Солнечногорск2425-06-2022 19:34:0025-06-2022 19:43:00
Тараканово — Солнечногорск2425-06-2022 20:31:0025-06-2022 20:40:00
Тараканово — Солнечногорск2425-06-2022 21:58:0025-06-2022 22:09:00
Тараканово — Солнечногорск2425-06-2022 23:16:0025-06-2022 23:25:00

Как добраться от остановки Дачи стекольного завода до остановки Посёлок Матросова самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тараканово — Солнечногорск, проходит расстояние между остановками Дачи стекольного завода и Посёлок Матросова за 7 мин. Время отправления в 20:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Тараканово — Солнечногорск, который пройдет расстояние между остановками Дачи стекольного завода и Посёлок Матросова за 17 мин. Время отправления в 07:03:00

Остановки по маршруту следования Тараканово — Солнечногорск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тараканово— ::30-12-2018 06:45:00
14 км30-12-2018 06:48:001 мин30-12-2018 06:49:004 м
Дачи «Лесная поляна»30-12-2018 06:51:001 мин30-12-2018 06:52:003 м
Новый Стан30-12-2018 06:53:001 мин30-12-2018 06:54:002 м
Толстяково30-12-2018 06:57:001 мин30-12-2018 06:58:004 м
Пионерлагерь имени Орджоникидзе30-12-2018 07:00:001 мин30-12-2018 07:01:003 м
Дачи стекольного завода30-12-2018 07:02:001 мин30-12-2018 07:03:002 м
Санаторий «Солнечногорск»30-12-2018 07:04:001 мин30-12-2018 07:05:002 м
Сергеевка30-12-2018 07:06:001 мин30-12-2018 07:07:002 м
Вертлино30-12-2018 07:10:001 мин30-12-2018 07:11:004 м
Подстанция30-12-2018 07:12:001 мин30-12-2018 07:13:002 м
Очистные сооружения30-12-2018 07:14:001 мин30-12-2018 07:15:002 м
Осипово-230-12-2018 07:16:001 мин30-12-2018 07:17:002 м
Осипово30-12-2018 07:18:001 мин30-12-2018 07:19:002 м
Посёлок Матросова30-12-2018 07:20:001 мин30-12-2018 07:21:002 м
Школа №130-12-2018 07:22:001 мин30-12-2018 07:23:002 м
Магазин «Овощи»30-12-2018 07:24:001 мин30-12-2018 07:25:002 м
Вертлинская улица30-12-2018 07:26:001 мин30-12-2018 07:27:002 м
ДК им. Лепсе30-12-2018 07:27:001 мин30-12-2018 07:28:001 м
Солнечногорск, автостанция30-12-2018 07:30:00— ::2 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № 24 Тараканово — Солнечногорск. Время в пути между остановками Дачи стекольного завода и Посёлок Матросова около 17 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дачи стекольного завода Посёлок Матросова на данный момент включает в себя 18 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дачи стекольного завода Посёлок Матросова следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дачи стекольного завода Посёлок Матросова всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дачи стекольного завода Посёлок Матросова можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.