Расписание автобусов Дачи, Сосновка Связь на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:37первый рейс
  • 18:43последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дачи, Сосновка Связь, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дачи, Сосновка Связь на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Дачи, Сосновка до остановки Связь самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гомель — Санаторий Верасок, проходит расстояние между остановками Дачи, Сосновка и Связь за 2 мин. Время отправления в 06:52:00

Дольше всего в пути будет автобус Гомель — Старые Дятловичи, который пройдет расстояние между остановками Дачи, Сосновка и Связь за 3 мин. Время отправления в 06:37:00

Остановки по маршруту следования Гомель — Старые Дятловичи (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Гомель— ::21-11-2018 05:45:00
Улица Карповича21-11-2018 05:48:001 мин21-11-2018 05:49:004 м
Речицкий проспект21-11-2018 05:54:004 мин21-11-2018 05:58:009 м
Сквер Янки Купалы21-11-2018 06:01:004 мин21-11-2018 06:05:007 м
Речицкий микрорайон21-11-2018 06:08:004 мин21-11-2018 06:12:007 м
Солнечная21-11-2018 06:14:004 мин21-11-2018 06:18:006 м
Кожвендиспансер21-11-2018 06:19:002 мин21-11-2018 06:21:003 м
Уза21-11-2018 06:25:001 мин21-11-2018 06:26:005 м
Сосновка21-11-2018 06:33:001 мин21-11-2018 06:34:008 м
Дачи, Сосновка21-11-2018 06:36:001 мин21-11-2018 06:37:003 м
Связь21-11-2018 06:40:001 мин21-11-2018 06:41:004 м
Центр21-11-2018 06:43:001 мин21-11-2018 06:44:003 м
Торговый центр21-11-2018 06:45:001 мин21-11-2018 06:46:002 м
Радужная21-11-2018 06:46:001 мин21-11-2018 06:47:001 м
Дружба21-11-2018 06:49:001 мин21-11-2018 06:50:003 м
Чкалово-121-11-2018 06:54:001 мин21-11-2018 06:55:005 м
Чкалово-221-11-2018 06:57:001 мин21-11-2018 06:58:003 м
Чкалово-321-11-2018 07:01:001 мин21-11-2018 07:02:004 м
Дачи-1, Чкалово21-11-2018 07:03:001 мин21-11-2018 07:04:002 м
Дачи-2, Чкалово21-11-2018 07:06:001 мин21-11-2018 07:07:003 м
Садовое товарищество «Озёрные»21-11-2018 07:07:001 мин21-11-2018 07:08:001 м
Старые Дятловичи, поворот21-11-2018 07:10:001 мин21-11-2018 07:11:003 м
Старые Дятловичи21-11-2018 07:13:00— ::2 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Гомель — Старые Дятловичи. Время в пути между остановками Дачи, Сосновка и Связь около 3 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дачи, Сосновка Связь на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дачи, Сосновка Связь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дачи, Сосновка Связь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дачи, Сосновка Связь можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.