Расписание автобусов Дачи, Сосновка Старые Дятловичи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:37первый рейс
  • 18:43последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дачи, Сосновка Старые Дятловичи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дачи, Сосновка Старые Дятловичи на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Дачи, Сосновка до остановки Старые Дятловичи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гомель — Старые Дятловичи, проходит расстояние между остановками Дачи, Сосновка и Старые Дятловичи за 36 мин. Время отправления в 06:37:00

Дольше всего в пути будет автобус Гомель — Старые Дятловичи, который пройдет расстояние между остановками Дачи, Сосновка и Старые Дятловичи за 41 мин. Время отправления в 10:33:00

Остановки по маршруту следования Гомель — Старые Дятловичи (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Гомель— ::27-11-2018 09:25:00
Улица Карповича27-11-2018 09:28:004 мин27-11-2018 09:32:007 м
Речицкий проспект27-11-2018 09:38:004 мин27-11-2018 09:42:0010 м
Сквер Янки Купалы27-11-2018 09:45:005 мин27-11-2018 09:50:008 м
Речицкий микрорайон27-11-2018 09:53:005 мин27-11-2018 09:58:008 м
Солнечная27-11-2018 10:00:005 мин27-11-2018 10:05:007 м
Кожвендиспансер27-11-2018 10:06:004 мин27-11-2018 10:10:005 м
Уза27-11-2018 10:14:003 мин27-11-2018 10:17:007 м
Сосновка27-11-2018 10:24:003 мин27-11-2018 10:27:0010 м
Дачи, Сосновка27-11-2018 10:29:004 мин27-11-2018 10:33:006 м
Связь27-11-2018 10:36:002 мин27-11-2018 10:38:005 м
Центр27-11-2018 10:40:001 мин27-11-2018 10:41:003 м
Торговый центр27-11-2018 10:43:001 мин27-11-2018 10:44:003 м
Радужная27-11-2018 10:45:001 мин27-11-2018 10:46:002 м
Дружба27-11-2018 10:48:001 мин27-11-2018 10:49:003 м
Чкалово-127-11-2018 10:53:001 мин27-11-2018 10:54:005 м
Чкалово-227-11-2018 10:57:001 мин27-11-2018 10:58:004 м
Чкалово-327-11-2018 11:01:001 мин27-11-2018 11:02:004 м
Дачи-1, Чкалово27-11-2018 11:03:001 мин27-11-2018 11:04:002 м
Дачи-2, Чкалово27-11-2018 11:06:001 мин27-11-2018 11:07:003 м
Садовое товарищество «Озёрные»27-11-2018 11:07:001 мин27-11-2018 11:08:001 м
Старые Дятловичи, поворот27-11-2018 11:11:001 мин27-11-2018 11:12:004 м
Старые Дятловичи27-11-2018 11:14:00— ::2 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Гомель — Старые Дятловичи. Время в пути между остановками Дачи, Сосновка и Старые Дятловичи около 41 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дачи, Сосновка Старые Дятловичи на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дачи, Сосновка Старые Дятловичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дачи, Сосновка Старые Дятловичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дачи, Сосновка Старые Дятловичи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.