Расписание автобусов Дачи, Рожново Витебск, площадь Победы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:46первый рейс
  • 17:23последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дачи, Рожново Витебск, площадь Победы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дачи, Рожново Витебск, площадь Победы на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Дачи, Рожново до остановки Витебск, площадь Победы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Шапечино — Витебск, проходит расстояние между остановками Дачи, Рожново и Витебск, площадь Победы за 36 мин. Время отправления в 10:46:00

Дольше всего в пути будет автобус Шапечино — Витебск, который пройдет расстояние между остановками Дачи, Рожново и Витебск, площадь Победы за 36 мин. Время отправления в 10:46:00

Остановки по маршруту следования Шапечино — Витебск (ежедневно, кроме чт, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Шапечино— ::04-12-2018 10:25:00
Языково04-12-2018 10:26:001 мин04-12-2018 10:27:002 м
Дачи-2, Шапечино04-12-2018 10:30:001 мин04-12-2018 10:31:004 м
Садовое товарищество «Приозёрная»04-12-2018 10:33:001 мин04-12-2018 10:34:003 м
Липовцы04-12-2018 10:36:001 мин04-12-2018 10:37:003 м
Садовое товарищество «Звезда»04-12-2018 10:39:001 мин04-12-2018 10:40:003 м
Копти, поворот04-12-2018 10:42:001 мин04-12-2018 10:43:003 м
Дачи, Рожново04-12-2018 10:45:001 мин04-12-2018 10:46:003 м
Рожново04-12-2018 10:48:001 мин04-12-2018 10:49:003 м
Дыманово-104-12-2018 10:52:001 мин04-12-2018 10:53:004 м
Орлово-204-12-2018 10:56:001 мин04-12-2018 10:57:004 м
Орлово-104-12-2018 10:58:001 мин04-12-2018 10:59:002 м
Октябрьский, поворот04-12-2018 11:00:001 мин04-12-2018 11:01:002 м
Сокольники04-12-2018 11:02:001 мин04-12-2018 11:03:002 м
Совхоз Селюты04-12-2018 11:04:001 мин04-12-2018 11:05:002 м
Никрополье04-12-2018 11:08:001 мин04-12-2018 11:09:004 м
Московская04-12-2018 11:14:001 мин04-12-2018 11:15:006 м
Витебск, площадь Победы04-12-2018 11:22:001 мин04-12-2018 11:23:008 м
Витебск04-12-2018 11:30:00— ::7 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № 283 Шапечино — Витебск. Время в пути между остановками Дачи, Рожново и Витебск, площадь Победы около 36 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дачи, Рожново Витебск, площадь Победы на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дачи, Рожново Витебск, площадь Победы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дачи, Рожново Витебск, площадь Победы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дачи, Рожново Витебск, площадь Победы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.