Расписание автобусов Дачи, Рожново Орлово-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:50первый рейс
  • 19:28последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дачи, Рожново Орлово-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дачи, Рожново Орлово-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Дачи, Рожново до остановки Орлово-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Калиновичи — Витебск, проходит расстояние между остановками Дачи, Рожново и Орлово-1 за 11 мин. Время отправления в 08:16:00

Дольше всего в пути будет автобус Шапечино — Витебск, который пройдет расстояние между остановками Дачи, Рожново и Орлово-1 за 17 мин. Время отправления в 06:50:00

Остановки по маршруту следования Шапечино — Витебск (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Шапечино— ::14-12-2018 06:21:00
Языково14-12-2018 06:23:001 мин14-12-2018 06:24:003 м
Дачи-2, Шапечино14-12-2018 06:25:001 мин14-12-2018 06:26:002 м
Садовое товарищество «Приозёрная»14-12-2018 06:27:001 мин14-12-2018 06:28:002 м
Липовцы14-12-2018 06:29:001 мин14-12-2018 06:30:002 м
Садовое товарищество «Звезда»14-12-2018 06:31:001 мин14-12-2018 06:32:002 м
Копти, поворот14-12-2018 06:33:001 мин14-12-2018 06:34:002 м
Заходники14-12-2018 06:36:001 мин14-12-2018 06:37:003 м
Копти-114-12-2018 06:37:001 мин14-12-2018 06:38:001 м
Копти14-12-2018 06:38:001 мин14-12-2018 06:39:001 м
Копти-114-12-2018 06:40:001 мин14-12-2018 06:41:002 м
Заходники14-12-2018 06:43:001 мин14-12-2018 06:44:003 м
Копти, поворот14-12-2018 06:47:001 мин14-12-2018 06:48:004 м
Дачи, Рожново14-12-2018 06:49:001 мин14-12-2018 06:50:002 м
Рожново14-12-2018 06:52:002 мин14-12-2018 06:54:004 м
Дыманово-114-12-2018 06:57:002 мин14-12-2018 06:59:005 м
Орлово-214-12-2018 07:05:001 мин14-12-2018 07:06:007 м
Орлово-114-12-2018 07:07:001 мин14-12-2018 07:08:002 м
Октябрьский, поворот14-12-2018 07:09:002 мин14-12-2018 07:11:003 м
Сокольники14-12-2018 07:13:001 мин14-12-2018 07:14:003 м
Совхоз Селюты14-12-2018 07:15:001 мин14-12-2018 07:16:002 м
Никрополье14-12-2018 07:19:002 мин14-12-2018 07:21:005 м
Московская14-12-2018 07:26:002 мин14-12-2018 07:28:007 м
Витебск14-12-2018 07:43:00— ::15 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № 759 Шапечино — Витебск. Время в пути между остановками Дачи, Рожново и Орлово-1 около 17 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дачи, Рожново Орлово-1 на данный момент включает в себя 11 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дачи, Рожново Орлово-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дачи, Рожново Орлово-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дачи, Рожново Орлово-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.