Расписание автобусов Дачи «Росинка» Духанино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:08первый рейс
  • 19:23последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дачи «Росинка» Духанино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дачи «Росинка» Духанино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Истра (Автостанция Истра) / кольцевой3025-06-2022 09:08:0025-06-2022 09:13:00
Агрогородок — Истра (Автостанция Истра)3025-06-2022 13:40:0025-06-2022 13:56:00
Истра (Автостанция Истра) / кольцевой3025-06-2022 15:14:0025-06-2022 15:28:00
Агрогородок — Истра (Автостанция Истра)3025-06-2022 17:11:0025-06-2022 17:26:00
Истра (Автостанция Истра) / кольцевой3025-06-2022 19:36:0025-06-2022 19:48:00

Как добраться от остановки Дачи «Росинка» до остановки Духанино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Истра (Автостанция Истра) / кольцевой, проходит расстояние между остановками Дачи «Росинка» и Духанино за 5 мин. Время отправления в 09:08:00

Дольше всего в пути будет автобус Агрогородок — Истра (Автостанция Истра), который пройдет расстояние между остановками Дачи «Росинка» и Духанино за 15 мин. Время отправления в 13:41:00

Остановки по маршруту следования Агрогородок — Истра (Автостанция Истра) (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Агрогородок— ::19-12-2018 13:32:00
Поворот на Агрогородок19-12-2018 13:32:001 мин19-12-2018 13:33:001 м
Поворот на бетонку19-12-2018 13:34:001 мин19-12-2018 13:35:002 м
Зеленый19-12-2018 13:37:001 мин19-12-2018 13:38:003 м
Дачи «Росинка»19-12-2018 13:40:001 мин19-12-2018 13:41:003 м
Лисавино19-12-2018 13:49:001 мин19-12-2018 13:50:009 м
Адуево19-12-2018 13:51:001 мин19-12-2018 13:52:002 м
Адуево-119-12-2018 13:52:001 мин19-12-2018 13:53:001 м
Комплекс19-12-2018 13:55:001 мин19-12-2018 13:56:003 м
Духанино19-12-2018 13:56:001 мин19-12-2018 13:57:001 м
Сокольники19-12-2018 14:00:001 мин19-12-2018 14:01:004 м
Никольское19-12-2018 14:02:001 мин19-12-2018 14:03:002 м
Андреевское19-12-2018 14:05:001 мин19-12-2018 14:06:003 м
Дачи19-12-2018 14:06:001 мин19-12-2018 14:07:001 м
Новое кладбище19-12-2018 14:07:001 мин19-12-2018 14:08:001 м
ДСР19-12-2018 14:08:001 мин19-12-2018 14:09:001 м
Больница19-12-2018 14:09:001 мин19-12-2018 14:10:001 м
Поликлиника19-12-2018 14:10:001 мин19-12-2018 14:11:001 м
Гортоп19-12-2018 14:11:001 мин19-12-2018 14:12:001 м
Сквер19-12-2018 14:13:001 мин19-12-2018 14:14:002 м
Почта19-12-2018 14:15:001 мин19-12-2018 14:16:002 м
«Детский мир»19-12-2018 14:17:001 мин19-12-2018 14:18:002 м
Автостанция Истра19-12-2018 14:20:00— ::2 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № 30 Агрогородок — Истра (Автостанция Истра). Время в пути между остановками Дачи «Росинка» и Духанино около 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дачи «Росинка» Духанино на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дачи «Росинка» Духанино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дачи «Росинка» Духанино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дачи «Росинка» Духанино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.