Расписание автобусов Дачи «Рассвет» Слепушкино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:57первый рейс
  • 18:12последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дачи «Рассвет» Слепушкино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дачи «Рассвет» Слепушкино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Садовое товарищество «Родник» — Наро-Фоминск (Станция Нара)2925-06-2022 08:02:0025-06-2022 08:20:00
Садовое товарищество «Родник» — Наро-Фоминск (Станция Нара)2925-06-2022 10:12:0025-06-2022 10:30:00
Садовое товарищество «Родник» — Наро-Фоминск (Станция Нара)2925-06-2022 11:12:0025-06-2022 11:30:00
Садовое товарищество «Родник» — Наро-Фоминск (Станция Нара)2925-06-2022 13:07:0025-06-2022 13:25:00
Садовое товарищество «Родник» — Наро-Фоминск (Станция Нара)2925-06-2022 14:32:0025-06-2022 14:50:00
Садовое товарищество «Родник» — Наро-Фоминск (Станция Нара)2925-06-2022 17:07:0025-06-2022 17:30:00
Садовое товарищество «Родник» — Наро-Фоминск (Станция Нара)2925-06-2022 18:12:0025-06-2022 18:30:00
Садовое товарищество «Родник» — Наро-Фоминск (Станция Нара)2925-06-2022 19:57:0025-06-2022 20:15:00

Как добраться от остановки Дачи «Рассвет» до остановки Слепушкино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Садовое товарищество «Родник» — Наро-Фоминск (Станция Нара), проходит расстояние между остановками Дачи «Рассвет» и Слепушкино за 16 мин. Время отправления в 07:57:00

Дольше всего в пути будет автобус Садовое товарищество «Родник» — Наро-Фоминск (Станция Нара), который пройдет расстояние между остановками Дачи «Рассвет» и Слепушкино за 21 мин. Время отправления в 14:42:00

Остановки по маршруту следования Садовое товарищество «Родник» — Наро-Фоминск (Станция Нара) (ежедневно с 01.01)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Садовое товарищество «Родник»— ::13-01-2019 14:35:00
Сады «Стрела»13-01-2019 14:36:001 мин13-01-2019 14:37:002 м
Тишинка13-01-2019 14:37:001 мин13-01-2019 14:38:001 м
Орешково13-01-2019 14:39:001 мин13-01-2019 14:40:002 м
Дачи «Рассвет»13-01-2019 14:41:001 мин13-01-2019 14:42:002 м
Чеблоково13-01-2019 14:42:001 мин13-01-2019 14:43:001 м
Архангельский13-01-2019 14:53:001 мин13-01-2019 14:54:0011 м
Смолино13-01-2019 14:55:001 мин13-01-2019 14:56:002 м
с/т ‘Ветерок’13-01-2019 14:56:001 мин13-01-2019 14:57:001 м
Назарьево13-01-2019 14:57:001 мин13-01-2019 14:58:001 м
Бетонка13-01-2019 14:59:001 мин13-01-2019 15:00:002 м
Сады «Текстильщик»13-01-2019 15:00:001 мин13-01-2019 15:01:001 м
Бавыкино13-01-2019 15:01:001 мин13-01-2019 15:02:001 м
Слепушкино13-01-2019 15:03:001 мин13-01-2019 15:04:002 м
Большие Горки13-01-2019 15:06:001 мин13-01-2019 15:07:003 м
Большие Горки13-01-2019 15:08:001 мин13-01-2019 15:09:002 м
Григорово13-01-2019 15:10:001 мин13-01-2019 15:11:002 м
Пашково13-01-2019 15:14:001 мин13-01-2019 15:15:004 м
Красный лес13-01-2019 15:15:001 мин13-01-2019 15:16:001 м
Дачи13-01-2019 15:17:001 мин13-01-2019 15:18:002 м
Любаново13-01-2019 15:18:001 мин13-01-2019 15:19:001 м
По требованию13-01-2019 15:20:001 мин13-01-2019 15:21:002 м
Литвиново13-01-2019 15:21:001 мин13-01-2019 15:22:001 м
Лесничество13-01-2019 15:22:001 мин13-01-2019 15:23:001 м
Пионерлагерь «Костёр»13-01-2019 15:23:001 мин13-01-2019 15:24:001 м
Таширово13-01-2019 15:24:001 мин13-01-2019 15:25:001 м
Контора13-01-2019 15:26:001 мин13-01-2019 15:27:002 м
Амбулатория13-01-2019 15:27:001 мин13-01-2019 15:28:001 м
ул. Раздольная13-01-2019 15:28:001 мин13-01-2019 15:29:001 м
Поворот на Таширово13-01-2019 15:29:001 мин13-01-2019 15:30:001 м
Академия им. Фрунзе13-01-2019 15:31:001 мин13-01-2019 15:32:002 м
8 км13-01-2019 15:32:001 мин13-01-2019 15:33:001 м
Заовражье13-01-2019 15:33:001 мин13-01-2019 15:34:001 м
Ермолаева13-01-2019 15:34:001 мин13-01-2019 15:35:001 м
Пешехонова13-01-2019 15:36:001 мин13-01-2019 15:37:002 м
Огородная13-01-2019 15:37:001 мин13-01-2019 15:38:001 м
Красноармейская13-01-2019 15:38:001 мин13-01-2019 15:39:001 м
Парк Воровского13-01-2019 15:40:001 мин13-01-2019 15:41:002 м
Володарский поворот13-01-2019 15:42:001 мин13-01-2019 15:43:002 м
Станция Нара13-01-2019 15:45:00— ::2 м

Всего 40 останов. при поездке автобуса № 29 Садовое товарищество «Родник» — Наро-Фоминск (Станция Нара). Время в пути между остановками Дачи «Рассвет» и Слепушкино около 21 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дачи «Рассвет» Слепушкино на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дачи «Рассвет» Слепушкино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дачи «Рассвет» Слепушкино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дачи «Рассвет» Слепушкино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.