Расписание автобусов Дачи, Питкярантский район Верхний Олонец, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:14первый рейс
  • 17:44последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дачи, Питкярантский район Верхний Олонец, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дачи, Питкярантский район Верхний Олонец, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Сортавала — Петрозаводск51725-06-2022 08:19:0025-06-2022 12:01:00

Как добраться от остановки Дачи, Питкярантский район до остановки Верхний Олонец, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сортавала — Петрозаводск, проходит расстояние между остановками Дачи, Питкярантский район и Верхний Олонец, поворот за 3 ч. 17 мин. Время отправления в 17:44:00

Дольше всего в пути будет автобус Сортавала — Петрозаводск, который пройдет расстояние между остановками Дачи, Питкярантский район и Верхний Олонец, поворот за 3 ч. 32 мин. Время отправления в 08:14:00

Остановки по маршруту следования Сортавала — Петрозаводск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Сортавала— ::01-11-2018 06:30:00
Совхоз Тельмана01-11-2018 06:34:001 мин01-11-2018 06:35:005 м
Хелюля01-11-2018 06:35:001 мин01-11-2018 06:36:001 м
Вяртсиля, развилка01-11-2018 06:39:001 мин01-11-2018 06:40:004 м
Кирьявалахти01-11-2018 06:48:001 мин01-11-2018 06:49:009 м
Рауталахти01-11-2018 06:55:001 мин01-11-2018 06:56:007 м
Ляскеля01-11-2018 07:02:001 мин01-11-2018 07:03:007 м
Керисюрья, поворот01-11-2018 07:10:001 мин01-11-2018 07:11:008 м
Импилахти, поворот01-11-2018 07:13:001 мин01-11-2018 07:14:003 м
Леппясилта01-11-2018 07:23:001 мин01-11-2018 07:24:0010 м
Койриноя01-11-2018 07:34:001 мин01-11-2018 07:35:0011 м
Питкяранта01-11-2018 07:44:005 мин01-11-2018 07:49:0014 м
Ууксу01-11-2018 08:04:001 мин01-11-2018 08:05:0016 м
Дачи, Питкярантский район01-11-2018 08:13:001 мин01-11-2018 08:14:009 м
Сатули, пионерлагерь01-11-2018 08:15:001 мин01-11-2018 08:16:002 м
Кирккоеки01-11-2018 08:33:001 мин01-11-2018 08:34:0018 м
Салми01-11-2018 08:38:001 мин01-11-2018 08:39:005 м
Ряймяля01-11-2018 08:47:001 мин01-11-2018 08:48:009 м
Манссила01-11-2018 09:09:001 мин01-11-2018 09:10:0022 м
Погранкондуши01-11-2018 09:12:001 мин01-11-2018 09:13:003 м
Видлица01-11-2018 09:32:001 мин01-11-2018 09:33:0020 м
Тулокса01-11-2018 09:50:001 мин01-11-2018 09:51:0018 м
Нурмойла, поворот01-11-2018 10:05:001 мин01-11-2018 10:06:0015 м
Ильинский01-11-2018 10:11:001 мин01-11-2018 10:12:006 м
Алексала01-11-2018 10:20:001 мин01-11-2018 10:21:009 м
Рыпушкалица01-11-2018 10:29:001 мин01-11-2018 10:30:009 м
Олонец01-11-2018 10:34:005 мин01-11-2018 10:39:009 м
Верховье01-11-2018 10:44:001 мин01-11-2018 10:45:006 м
Нурмолицы, поворот01-11-2018 10:51:001 мин01-11-2018 10:52:007 м
Новинка, поворот01-11-2018 10:56:001 мин01-11-2018 10:57:005 м
Ковера, поворот01-11-2018 11:02:001 мин01-11-2018 11:03:006 м
Берёзовая Гора, поворот01-11-2018 11:07:001 мин01-11-2018 11:08:005 м
Торосозеро01-11-2018 11:11:001 мин01-11-2018 11:12:004 м
Лумбозеро, поворот01-11-2018 11:29:001 мин01-11-2018 11:30:0018 м
Интерпосёлок, поворот01-11-2018 11:31:001 мин01-11-2018 11:32:002 м
Кескозеро, поворот01-11-2018 11:37:001 мин01-11-2018 11:38:006 м
Чёрная Речка, поворот01-11-2018 11:44:001 мин01-11-2018 11:45:007 м
Верхний Олонец, поворот01-11-2018 11:46:001 мин01-11-2018 11:47:002 м
Лижма, поворот01-11-2018 12:05:001 мин01-11-2018 12:06:0019 м
Святозеро, поворот01-11-2018 12:09:001 мин01-11-2018 12:10:004 м
Пряжа01-11-2018 12:26:008 мин01-11-2018 12:34:0024 м
Петрозаводск01-11-2018 13:28:00— ::54 м

Всего 42 останов. при поездке автобуса № 517 Сортавала — Петрозаводск. Время в пути между остановками Дачи, Питкярантский район и Верхний Олонец, поворот около 3 ч. 32 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дачи, Питкярантский район Верхний Олонец, поворот на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дачи, Питкярантский район Верхний Олонец, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дачи, Питкярантский район Верхний Олонец, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дачи, Питкярантский район Верхний Олонец, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.