Расписание автобусов Дачи, Питкярантский район Совхоз Тельмана на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 21:30первый рейс
  • 21:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дачи, Питкярантский район Совхоз Тельмана, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дачи, Питкярантский район Совхоз Тельмана на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Петрозаводск — Сортавала51725-06-2022 21:06:0025-06-2022 23:10:00

Как добраться от остановки Дачи, Питкярантский район до остановки Совхоз Тельмана самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Петрозаводск — Сортавала, проходит расстояние между остановками Дачи, Питкярантский район и Совхоз Тельмана за 1 ч. 46 мин. Время отправления в 21:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Петрозаводск — Сортавала, который пройдет расстояние между остановками Дачи, Питкярантский район и Совхоз Тельмана за 1 ч. 46 мин. Время отправления в 21:30:00

Остановки по маршруту следования Петрозаводск — Сортавала (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Петрозаводск— ::04-12-2018 16:30:00
Пряжа04-12-2018 17:22:002 мин04-12-2018 17:24:0054 м
Святозеро, поворот04-12-2018 17:40:001 мин04-12-2018 17:41:0017 м
Лижма, поворот04-12-2018 17:43:001 мин04-12-2018 17:44:003 м
Верхние Важины, поворот04-12-2018 17:45:001 мин04-12-2018 17:46:002 м
Верхний Олонец, поворот04-12-2018 18:01:001 мин04-12-2018 18:02:0016 м
Чёрная Речка, поворот04-12-2018 18:03:001 мин04-12-2018 18:04:002 м
Кескозеро, поворот04-12-2018 18:09:001 мин04-12-2018 18:10:006 м
Интерпосёлок, поворот04-12-2018 18:15:001 мин04-12-2018 18:16:006 м
Лумбозеро, поворот04-12-2018 18:17:001 мин04-12-2018 18:18:002 м
Торосозеро04-12-2018 18:33:001 мин04-12-2018 18:34:0016 м
Берёзовая Гора, поворот04-12-2018 18:37:001 мин04-12-2018 18:38:004 м
Ковера04-12-2018 18:41:001 мин04-12-2018 18:42:004 м
Новинка, поворот04-12-2018 18:47:001 мин04-12-2018 18:48:006 м
Нурмолицы, поворот04-12-2018 18:51:001 мин04-12-2018 18:52:004 м
Верховье04-12-2018 18:58:001 мин04-12-2018 18:59:007 м
Олонец04-12-2018 19:03:006 мин04-12-2018 19:09:0010 м
Рыпушкалица04-12-2018 19:14:001 мин04-12-2018 19:15:006 м
Алексала04-12-2018 19:22:001 мин04-12-2018 19:23:008 м
Ильинский04-12-2018 19:32:001 мин04-12-2018 19:33:0010 м
Нурмойла04-12-2018 19:37:001 мин04-12-2018 19:38:005 м
Тулокса04-12-2018 19:52:001 мин04-12-2018 19:53:0015 м
Видлица04-12-2018 20:10:001 мин04-12-2018 20:11:0018 м
Погранкондуши04-12-2018 20:30:001 мин04-12-2018 20:31:0020 м
Манссила04-12-2018 20:33:001 мин04-12-2018 20:34:003 м
Ряймяля04-12-2018 20:56:001 мин04-12-2018 20:57:0023 м
Салми04-12-2018 21:04:001 мин04-12-2018 21:05:008 м
Кирккоеки04-12-2018 21:10:001 мин04-12-2018 21:11:006 м
Сатули, пионерлагерь04-12-2018 21:28:001 мин04-12-2018 21:29:0018 м
Дачи, Питкярантский район04-12-2018 21:29:001 мин04-12-2018 21:30:001 м
Ууксу04-12-2018 21:38:001 мин04-12-2018 21:39:009 м
Питкяранта04-12-2018 21:53:006 мин04-12-2018 21:59:0020 м
Койриноя04-12-2018 22:10:001 мин04-12-2018 22:11:0012 м
Леппясилта04-12-2018 22:23:001 мин04-12-2018 22:24:0013 м
Импилахти, поворот04-12-2018 22:32:001 мин04-12-2018 22:33:009 м
Керисюрья, поворот04-12-2018 22:36:001 мин04-12-2018 22:37:004 м
Ляскеля04-12-2018 22:44:001 мин04-12-2018 22:45:008 м
Рауталахти04-12-2018 22:53:001 мин04-12-2018 22:54:009 м
Кирьявалахти04-12-2018 23:01:001 мин04-12-2018 23:02:008 м
Вяртсиля, развилка04-12-2018 23:10:001 мин04-12-2018 23:11:009 м
Хелюля04-12-2018 23:14:001 мин04-12-2018 23:15:004 м
Совхоз Тельмана04-12-2018 23:16:001 мин04-12-2018 23:17:002 м
Сортавала04-12-2018 23:23:00— ::6 м

Всего 43 останов. при поездке автобуса № 517 Петрозаводск — Сортавала. Время в пути между остановками Дачи, Питкярантский район и Совхоз Тельмана около 1 ч. 46 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дачи, Питкярантский район Совхоз Тельмана на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дачи, Питкярантский район Совхоз Тельмана следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дачи, Питкярантский район Совхоз Тельмана всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дачи, Питкярантский район Совхоз Тельмана можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.