Расписание автобусов Дачи, Питкярантский район Кескозеро, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:14первый рейс
  • 17:44последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дачи, Питкярантский район Кескозеро, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дачи, Питкярантский район Кескозеро, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Сортавала — Петрозаводск51725-06-2022 08:19:0025-06-2022 11:52:00

Как добраться от остановки Дачи, Питкярантский район до остановки Кескозеро, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сортавала — Петрозаводск, проходит расстояние между остановками Дачи, Питкярантский район и Кескозеро, поворот за 3 ч. 10 мин. Время отправления в 17:44:00

Дольше всего в пути будет автобус Сортавала — Петрозаводск, который пройдет расстояние между остановками Дачи, Питкярантский район и Кескозеро, поворот за 3 ч. 23 мин. Время отправления в 08:14:00

Остановки по маршруту следования Сортавала — Петрозаводск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Сортавала— ::14-11-2018 06:30:00
Совхоз Тельмана14-11-2018 06:34:001 мин14-11-2018 06:35:005 м
Хелюля14-11-2018 06:35:001 мин14-11-2018 06:36:001 м
Вяртсиля, развилка14-11-2018 06:39:001 мин14-11-2018 06:40:004 м
Кирьявалахти14-11-2018 06:48:001 мин14-11-2018 06:49:009 м
Рауталахти14-11-2018 06:55:001 мин14-11-2018 06:56:007 м
Ляскеля14-11-2018 07:02:001 мин14-11-2018 07:03:007 м
Керисюрья, поворот14-11-2018 07:10:001 мин14-11-2018 07:11:008 м
Импилахти, поворот14-11-2018 07:13:001 мин14-11-2018 07:14:003 м
Леппясилта14-11-2018 07:23:001 мин14-11-2018 07:24:0010 м
Койриноя14-11-2018 07:34:001 мин14-11-2018 07:35:0011 м
Питкяранта14-11-2018 07:44:005 мин14-11-2018 07:49:0014 м
Ууксу14-11-2018 08:04:001 мин14-11-2018 08:05:0016 м
Дачи, Питкярантский район14-11-2018 08:13:001 мин14-11-2018 08:14:009 м
Сатули, пионерлагерь14-11-2018 08:15:001 мин14-11-2018 08:16:002 м
Кирккоеки14-11-2018 08:33:001 мин14-11-2018 08:34:0018 м
Салми14-11-2018 08:38:001 мин14-11-2018 08:39:005 м
Ряймяля14-11-2018 08:47:001 мин14-11-2018 08:48:009 м
Манссила14-11-2018 09:09:001 мин14-11-2018 09:10:0022 м
Погранкондуши14-11-2018 09:12:001 мин14-11-2018 09:13:003 м
Видлица14-11-2018 09:32:001 мин14-11-2018 09:33:0020 м
Тулокса14-11-2018 09:50:001 мин14-11-2018 09:51:0018 м
Нурмойла, поворот14-11-2018 10:05:001 мин14-11-2018 10:06:0015 м
Ильинский14-11-2018 10:11:001 мин14-11-2018 10:12:006 м
Алексала14-11-2018 10:20:001 мин14-11-2018 10:21:009 м
Рыпушкалица14-11-2018 10:29:001 мин14-11-2018 10:30:009 м
Олонец14-11-2018 10:34:005 мин14-11-2018 10:39:009 м
Верховье14-11-2018 10:44:001 мин14-11-2018 10:45:006 м
Нурмолицы, поворот14-11-2018 10:51:001 мин14-11-2018 10:52:007 м
Новинка, поворот14-11-2018 10:56:001 мин14-11-2018 10:57:005 м
Ковера, поворот14-11-2018 11:02:001 мин14-11-2018 11:03:006 м
Берёзовая Гора, поворот14-11-2018 11:07:001 мин14-11-2018 11:08:005 м
Торосозеро14-11-2018 11:11:001 мин14-11-2018 11:12:004 м
Лумбозеро, поворот14-11-2018 11:29:001 мин14-11-2018 11:30:0018 м
Интерпосёлок, поворот14-11-2018 11:31:001 мин14-11-2018 11:32:002 м
Кескозеро, поворот14-11-2018 11:37:001 мин14-11-2018 11:38:006 м
Чёрная Речка, поворот14-11-2018 11:44:001 мин14-11-2018 11:45:007 м
Верхний Олонец, поворот14-11-2018 11:46:001 мин14-11-2018 11:47:002 м
Лижма, поворот14-11-2018 12:05:001 мин14-11-2018 12:06:0019 м
Святозеро, поворот14-11-2018 12:09:001 мин14-11-2018 12:10:004 м
Пряжа14-11-2018 12:26:008 мин14-11-2018 12:34:0024 м
Петрозаводск14-11-2018 13:28:00— ::54 м

Всего 42 останов. при поездке автобуса № 517 Сортавала — Петрозаводск. Время в пути между остановками Дачи, Питкярантский район и Кескозеро, поворот около 3 ч. 23 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дачи, Питкярантский район Кескозеро, поворот на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дачи, Питкярантский район Кескозеро, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дачи, Питкярантский район Кескозеро, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дачи, Питкярантский район Кескозеро, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.