Расписание автобусов Дачи, Питкярантский район Берёзовая Гора, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:14первый рейс
  • 17:44последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дачи, Питкярантский район Берёзовая Гора, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дачи, Питкярантский район Берёзовая Гора, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Сортавала — Петрозаводск51725-06-2022 08:19:0025-06-2022 11:22:00

Как добраться от остановки Дачи, Питкярантский район до остановки Берёзовая Гора, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сортавала — Петрозаводск, проходит расстояние между остановками Дачи, Питкярантский район и Берёзовая Гора, поворот за 2 ч. 46 мин. Время отправления в 17:44:00

Дольше всего в пути будет автобус Сортавала — Петрозаводск, который пройдет расстояние между остановками Дачи, Питкярантский район и Берёзовая Гора, поворот за 2 ч. 53 мин. Время отправления в 08:14:00

Остановки по маршруту следования Сортавала — Петрозаводск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Сортавала— ::04-12-2018 06:30:00
Совхоз Тельмана04-12-2018 06:34:001 мин04-12-2018 06:35:005 м
Хелюля04-12-2018 06:35:001 мин04-12-2018 06:36:001 м
Вяртсиля, развилка04-12-2018 06:39:001 мин04-12-2018 06:40:004 м
Кирьявалахти04-12-2018 06:48:001 мин04-12-2018 06:49:009 м
Рауталахти04-12-2018 06:55:001 мин04-12-2018 06:56:007 м
Ляскеля04-12-2018 07:02:001 мин04-12-2018 07:03:007 м
Керисюрья, поворот04-12-2018 07:10:001 мин04-12-2018 07:11:008 м
Импилахти, поворот04-12-2018 07:13:001 мин04-12-2018 07:14:003 м
Леппясилта04-12-2018 07:23:001 мин04-12-2018 07:24:0010 м
Койриноя04-12-2018 07:34:001 мин04-12-2018 07:35:0011 м
Питкяранта04-12-2018 07:44:005 мин04-12-2018 07:49:0014 м
Ууксу04-12-2018 08:04:001 мин04-12-2018 08:05:0016 м
Дачи, Питкярантский район04-12-2018 08:13:001 мин04-12-2018 08:14:009 м
Сатули, пионерлагерь04-12-2018 08:15:001 мин04-12-2018 08:16:002 м
Кирккоеки04-12-2018 08:33:001 мин04-12-2018 08:34:0018 м
Салми04-12-2018 08:38:001 мин04-12-2018 08:39:005 м
Ряймяля04-12-2018 08:47:001 мин04-12-2018 08:48:009 м
Манссила04-12-2018 09:09:001 мин04-12-2018 09:10:0022 м
Погранкондуши04-12-2018 09:12:001 мин04-12-2018 09:13:003 м
Видлица04-12-2018 09:32:001 мин04-12-2018 09:33:0020 м
Тулокса04-12-2018 09:50:001 мин04-12-2018 09:51:0018 м
Нурмойла, поворот04-12-2018 10:05:001 мин04-12-2018 10:06:0015 м
Ильинский04-12-2018 10:11:001 мин04-12-2018 10:12:006 м
Алексала04-12-2018 10:20:001 мин04-12-2018 10:21:009 м
Рыпушкалица04-12-2018 10:29:001 мин04-12-2018 10:30:009 м
Олонец04-12-2018 10:34:005 мин04-12-2018 10:39:009 м
Верховье04-12-2018 10:44:001 мин04-12-2018 10:45:006 м
Нурмолицы, поворот04-12-2018 10:51:001 мин04-12-2018 10:52:007 м
Новинка, поворот04-12-2018 10:56:001 мин04-12-2018 10:57:005 м
Ковера, поворот04-12-2018 11:02:001 мин04-12-2018 11:03:006 м
Берёзовая Гора, поворот04-12-2018 11:07:001 мин04-12-2018 11:08:005 м
Торосозеро04-12-2018 11:11:001 мин04-12-2018 11:12:004 м
Лумбозеро, поворот04-12-2018 11:29:001 мин04-12-2018 11:30:0018 м
Интерпосёлок, поворот04-12-2018 11:31:001 мин04-12-2018 11:32:002 м
Кескозеро, поворот04-12-2018 11:37:001 мин04-12-2018 11:38:006 м
Чёрная Речка, поворот04-12-2018 11:44:001 мин04-12-2018 11:45:007 м
Верхний Олонец, поворот04-12-2018 11:46:001 мин04-12-2018 11:47:002 м
Лижма, поворот04-12-2018 12:05:001 мин04-12-2018 12:06:0019 м
Святозеро, поворот04-12-2018 12:09:001 мин04-12-2018 12:10:004 м
Пряжа04-12-2018 12:26:008 мин04-12-2018 12:34:0024 м
Петрозаводск04-12-2018 13:28:00— ::54 м

Всего 42 останов. при поездке автобуса № 517 Сортавала — Петрозаводск. Время в пути между остановками Дачи, Питкярантский район и Берёзовая Гора, поворот около 2 ч. 53 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дачи, Питкярантский район Берёзовая Гора, поворот на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дачи, Питкярантский район Берёзовая Гора, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дачи, Питкярантский район Берёзовая Гора, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дачи, Питкярантский район Берёзовая Гора, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.