Расписание автобусов Дачи Олохово Захарино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:02первый рейс
  • 21:37последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дачи Олохово Захарино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дачи Олохово Захарино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Великие Луки — НовосокольникиВеликие Луки — Новосокольники25-06-2022 16:02:0025-06-2022 16:10:00

Как добраться от остановки Дачи Олохово до остановки Захарино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Великие Луки — Новосокольники, проходит расстояние между остановками Дачи Олохово и Захарино за 8 мин. Время отправления в 16:02:00

Дольше всего в пути будет автобус Великие Луки — Новосокольники, который пройдет расстояние между остановками Дачи Олохово и Захарино за 8 мин. Время отправления в 16:02:00

Остановки по маршруту следования Великие Луки — Новосокольники (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Великие Луки— ::06-04-2019 15:30:00
Фотьево06-04-2019 15:37:001 мин06-04-2019 15:38:008 м
Копытово06-04-2019 15:41:001 мин06-04-2019 15:42:004 м
Зеленкино06-04-2019 15:45:001 мин06-04-2019 15:46:004 м
Дачи Великие Луки06-04-2019 15:49:001 мин06-04-2019 15:50:004 м
Золотково, трасса06-04-2019 15:53:001 мин06-04-2019 15:54:004 м
Олохово06-04-2019 15:59:001 мин06-04-2019 16:00:006 м
Дачи Олохово06-04-2019 16:01:001 мин06-04-2019 16:02:002 м
Захарино-206-04-2019 16:07:001 мин06-04-2019 16:08:006 м
Захарино06-04-2019 16:10:001 мин06-04-2019 16:11:003 м
Новосокольники06-04-2019 16:15:00— ::4 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Великие Луки — Новосокольники. Время в пути между остановками Дачи Олохово и Захарино около 8 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дачи Олохово Захарино на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дачи Олохово Захарино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дачи Олохово Захарино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дачи Олохово Захарино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.