Расписание автобусов Дачи, Объездная Голениха на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 19:08первый рейс
  • 20:38последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дачи, Объездная Голениха, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дачи, Объездная Голениха на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Дачи, Объездная до остановки Голениха самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тверь — Редкино, проходит расстояние между остановками Дачи, Объездная и Голениха за 17 мин. Время отправления в 19:08:00

Дольше всего в пути будет автобус Тверь — Редкино, который пройдет расстояние между остановками Дачи, Объездная и Голениха за 17 мин. Время отправления в 19:08:00

Остановки по маршруту следования Тверь — Редкино (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тверь— ::15-03-2019 18:40:00
Неготино15-03-2019 18:57:001 мин15-03-2019 18:58:0018 м
Андрейково (Бурашевское)15-03-2019 19:00:001 мин15-03-2019 19:01:003 м
Вишенки15-03-2019 19:02:001 мин15-03-2019 19:03:002 м
Кольцово15-03-2019 19:04:001 мин15-03-2019 19:05:002 м
Дачи, Объездная15-03-2019 19:07:001 мин15-03-2019 19:08:003 м
Эммаус15-03-2019 19:13:001 мин15-03-2019 19:14:006 м
Турбаза Спутник15-03-2019 19:17:001 мин15-03-2019 19:18:004 м
Семёновское, поворот15-03-2019 19:20:001 мин15-03-2019 19:21:003 м
Смолино15-03-2019 19:23:001 мин15-03-2019 19:24:003 м
Голениха15-03-2019 19:25:001 мин15-03-2019 19:26:002 м
Кошелёво15-03-2019 19:30:001 мин15-03-2019 19:31:005 м
Городня, птицефабрика15-03-2019 19:35:001 мин15-03-2019 19:36:005 м
Редкино, ж/д станция (зап.)15-03-2019 19:56:00— ::20 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Тверь — Редкино. Время в пути между остановками Дачи, Объездная и Голениха около 17 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дачи, Объездная Голениха на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дачи, Объездная Голениха следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дачи, Объездная Голениха всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дачи, Объездная Голениха можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.