Расписание автобусов Дачи «Ландыш» Калиновка, Броварской район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:20первый рейс
  • 19:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дачи «Ландыш» Калиновка, Броварской район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дачи «Ландыш» Калиновка, Броварской район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Дачи «Ландыш» до остановки Калиновка, Броварской район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Леточки, Дачи — Киев, автостанция-4 «Дарница», проходит расстояние между остановками Дачи «Ландыш» и Калиновка, Броварской район за 20 мин. Время отправления в 08:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Леточки, Дачи — Киев, автостанция-4 «Дарница», который пройдет расстояние между остановками Дачи «Ландыш» и Калиновка, Броварской район за 20 мин. Время отправления в 08:20:00

Остановки по маршруту следования Леточки, Дачи — Киев, автостанция-4 «Дарница» (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Леточки, Дачи— ::25-11-2018 07:45:00
Бювет, Леточки25-11-2018 07:46:001 мин25-11-2018 07:47:002 м
Леточки25-11-2018 07:48:001 мин25-11-2018 07:49:002 м
Леточки25-11-2018 07:49:001 мин25-11-2018 07:50:001 м
Соболевка, Броварский район25-11-2018 07:53:001 мин25-11-2018 07:54:004 м
по требованию, Летки25-11-2018 07:57:001 мин25-11-2018 07:58:004 м
Школа, Летки25-11-2018 07:59:001 мин25-11-2018 08:00:002 м
Памятник, Летки25-11-2018 08:02:001 мин25-11-2018 08:03:003 м
Летки25-11-2018 08:02:001 мин25-11-2018 08:03:000 м
Летки, Любич25-11-2018 08:04:001 мин25-11-2018 08:05:002 м
Летки, Почев25-11-2018 08:06:001 мин25-11-2018 08:07:002 м
Рожны25-11-2018 08:09:001 мин25-11-2018 08:10:003 м
Кладбище, Рожны25-11-2018 08:11:001 мин25-11-2018 08:12:002 м
Дачи «Ландыш»25-11-2018 08:19:001 мин25-11-2018 08:20:008 м
Сады «Трудовик»25-11-2018 08:26:001 мин25-11-2018 08:27:007 м
Сады «Академические»25-11-2018 08:29:001 мин25-11-2018 08:30:003 м
Литочки, поворот25-11-2018 08:32:001 мин25-11-2018 08:33:003 м
Скибин25-11-2018 08:36:001 мин25-11-2018 08:37:004 м
Калиновка, Броварской район25-11-2018 08:40:001 мин25-11-2018 08:41:004 м
по требованию (Калиновка)25-11-2018 08:41:001 мин25-11-2018 08:42:001 м
Базар25-11-2018 08:48:001 мин25-11-2018 08:49:007 м
Бровары, Школа №525-11-2018 08:50:001 мин25-11-2018 08:51:002 м
Бровары, Радиостанция25-11-2018 08:53:001 мин25-11-2018 08:54:003 м
Школа-интернат, Бровары25-11-2018 08:54:001 мин25-11-2018 08:55:001 м
Парк им. Тараса Шевченко25-11-2018 08:56:001 мин25-11-2018 08:57:002 м
Бровары, Старый Центр25-11-2018 08:57:001 мин25-11-2018 08:58:001 м
Белая Дубрава25-11-2018 09:00:001 мин25-11-2018 09:01:003 м
Магазин «Ветерок»25-11-2018 09:01:001 мин25-11-2018 09:02:001 м
Бровары, автошкола25-11-2018 09:02:001 мин25-11-2018 09:03:001 м
Военный городок25-11-2018 09:04:001 мин25-11-2018 09:05:002 м
Старый дуб25-11-2018 09:06:001 мин25-11-2018 09:07:002 м
Птицефабрика25-11-2018 09:08:001 мин25-11-2018 09:09:002 м
Быковня-325-11-2018 09:12:001 мин25-11-2018 09:13:004 м
Быковня25-11-2018 09:14:001 мин25-11-2018 09:15:002 м
Лесничество25-11-2018 09:15:001 мин25-11-2018 09:16:001 м
ДЕУ Днепровского района25-11-2018 09:16:001 мин25-11-2018 09:17:001 м
Гипермаркет25-11-2018 09:17:001 мин25-11-2018 09:18:001 м
м. «Лесная»25-11-2018 09:20:001 мин25-11-2018 09:21:003 м
Киев, автостанция-4 «Дарница»25-11-2018 09:23:00— ::2 м

Всего 39 останов. при поездке автобуса № Леточки, Дачи — Киев, автостанция-4 «Дарница». Время в пути между остановками Дачи «Ландыш» и Калиновка, Броварской район около 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дачи «Ландыш» Калиновка, Броварской район на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дачи «Ландыш» Калиновка, Броварской район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дачи «Ландыш» Калиновка, Броварской район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дачи «Ландыш» Калиновка, Броварской район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.