Расписание автобусов Дачи Красавино Курцево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:52первый рейс
  • 18:42последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дачи Красавино Курцево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дачи Красавино Курцево на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Дачи Красавино до остановки Курцево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Великий Устюг — Котлас, проходит расстояние между остановками Дачи Красавино и Курцево за 15 мин. Время отправления в 06:52:00

Дольше всего в пути будет автобус Великий Устюг — Котлас, который пройдет расстояние между остановками Дачи Красавино и Курцево за 15 мин. Время отправления в 06:52:00

Остановки по маршруту следования Великий Устюг — Котлас (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Великий Устюг— ::12-11-2018 06:10:00
Коробейниково12-11-2018 06:14:001 мин12-11-2018 06:15:005 м
Птицефабрика12-11-2018 06:15:001 мин12-11-2018 06:16:001 м
Уржумово12-11-2018 06:19:001 мин12-11-2018 06:20:004 м
Кошово12-11-2018 06:24:001 мин12-11-2018 06:25:005 м
Бушково12-11-2018 06:25:001 мин12-11-2018 06:26:001 м
Есиплево12-11-2018 06:29:001 мин12-11-2018 06:30:004 м
Васильевское12-11-2018 06:34:001 мин12-11-2018 06:35:005 м
Красавино12-11-2018 06:39:001 мин12-11-2018 06:40:005 м
Дом интернат12-11-2018 06:49:001 мин12-11-2018 06:50:0010 м
Дачи Красавино12-11-2018 06:51:001 мин12-11-2018 06:52:002 м
Кузнецово12-11-2018 06:54:001 мин12-11-2018 06:55:003 м
Приводино12-11-2018 06:59:001 мин12-11-2018 07:00:005 м
Курцево12-11-2018 07:07:001 мин12-11-2018 07:08:008 м
Куимиха12-11-2018 07:10:001 мин12-11-2018 07:11:003 м
Ядриха12-11-2018 07:14:001 мин12-11-2018 07:15:004 м
Котлас12-11-2018 07:40:00— ::25 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Великий Устюг — Котлас. Время в пути между остановками Дачи Красавино и Курцево около 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дачи Красавино Курцево на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дачи Красавино Курцево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дачи Красавино Курцево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дачи Красавино Курцево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.