Расписание автобусов Дачи, Кореневка Опытный Лесхоз на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:16первый рейс
  • 17:33последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дачи, Кореневка Опытный Лесхоз, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дачи, Кореневка Опытный Лесхоз на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Гомель — Черетянка, Площадь Гомель — Черетянка, Площадь 19-06-2019 06:16:00 19-06-2019 06:26:00
Гомель — Черетянка Гомель — Черетянка 19-06-2019 17:33:00 19-06-2019 17:44:00

Как добраться от остановки Дачи, Кореневка до остановки Опытный Лесхоз самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гомель — Черетянка, Площадь, проходит расстояние между остановками Дачи, Кореневка и Опытный Лесхоз за 10 мин. Время отправления в 06:16:00

Дольше всего в пути будет автобус Гомель — Черетянка, который пройдет расстояние между остановками Дачи, Кореневка и Опытный Лесхоз за 11 мин. Время отправления в 17:33:00

Остановки по маршруту следования Гомель — Черетянка (ср, пт)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Гомель — :: 02-11-2018 17:05:00
Коминтерн 02-11-2018 17:12:00 1 мин 02-11-2018 17:13:00 8 м
Международная улица 02-11-2018 17:21:00 2 мин 02-11-2018 17:23:00 10 м
Дачи, Кореневка 02-11-2018 17:32:00 1 мин 02-11-2018 17:33:00 10 м
Кореневка 02-11-2018 17:42:00 1 мин 02-11-2018 17:43:00 10 м
Опытный Лесхоз 02-11-2018 17:44:00 1 мин 02-11-2018 17:45:00 2 м
Контакузовка 02-11-2018 17:48:00 1 мин 02-11-2018 17:49:00 4 м
Рудня-Прибытковская, поворот 02-11-2018 17:54:00 1 мин 02-11-2018 17:55:00 6 м
Птицефабрика 02-11-2018 18:00:00 1 мин 02-11-2018 18:01:00 6 м
Песочная Буда 02-11-2018 18:01:00 1 мин 02-11-2018 18:02:00 1 м
Хуторянка 02-11-2018 18:04:00 1 мин 02-11-2018 18:05:00 3 м
Грабовка 02-11-2018 18:12:00 1 мин 02-11-2018 18:13:00 8 м
Тополь 02-11-2018 18:20:00 1 мин 02-11-2018 18:21:00 8 м
Журавлевка 02-11-2018 18:24:00 2 мин 02-11-2018 18:26:00 5 м
Маковье, магазин 02-11-2018 18:36:00 1 мин 02-11-2018 18:37:00 11 м
Маковье 02-11-2018 18:39:00 1 мин 02-11-2018 18:40:00 3 м
Займище, поворот 02-11-2018 18:43:00 1 мин 02-11-2018 18:44:00 4 м
Займище 02-11-2018 18:46:00 1 мин 02-11-2018 18:47:00 3 м
Прокоповка 02-11-2018 18:51:00 1 мин 02-11-2018 18:52:00 5 м
Черетянка 02-11-2018 18:56:00 — :: 4 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Гомель — Черетянка. Время в пути между остановками Дачи, Кореневка и Опытный Лесхоз около 11 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дачи, Кореневка Опытный Лесхоз на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дачи, Кореневка Опытный Лесхоз следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дачи, Кореневка Опытный Лесхоз всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дачи, Кореневка Опытный Лесхоз можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.