Расписание автобусов Дачи «Иневка» Малые Семенычи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:15первый рейс
  • 20:39последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дачи «Иневка» Малые Семенычи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дачи «Иневка» Малые Семенычи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Станция Нара — Станция Кубинка-1, южная2725-06-2022 06:15:0025-06-2022 06:17:00
Станция Нара — Станция Кубинка-1, южная2725-06-2022 06:59:0025-06-2022 07:01:00
Станция Нара — Станция Кубинка-1, южная2725-06-2022 07:59:0025-06-2022 08:01:00
Станция Нара — Станция Кубинка-1, южная2725-06-2022 08:29:0025-06-2022 08:31:00
Станция Нара — Станция Кубинка-1, южная2725-06-2022 09:14:0025-06-2022 09:16:00
Станция Нара — Станция Кубинка-1, южная2725-06-2022 09:54:0025-06-2022 09:56:00
Станция Нара — Станция Кубинка-1, южная2725-06-2022 10:39:0025-06-2022 10:41:00
Станция Нара — Станция Кубинка-1, южная2725-06-2022 11:49:0025-06-2022 11:51:00
Станция Нара — Станция Кубинка-1, южная2725-06-2022 12:39:0025-06-2022 12:41:00
Станция Нара — Станция Кубинка-1, южная2725-06-2022 13:49:0025-06-2022 13:51:00
Станция Нара — Станция Кубинка-1, южная2725-06-2022 14:44:0025-06-2022 14:46:00
Станция Нара — Станция Кубинка-1, южная2725-06-2022 15:29:0025-06-2022 15:31:00
Станция Нара — Станция Кубинка-1, южная2725-06-2022 16:34:0025-06-2022 16:36:00
Станция Нара — Станция Кубинка-1, южная2725-06-2022 17:29:0025-06-2022 17:31:00
Станция Нара — Станция Кубинка-1, южная2725-06-2022 18:09:0025-06-2022 18:11:00
Станция Нара — Станция Кубинка-1, южная2725-06-2022 18:39:0025-06-2022 18:41:00
Станция Нара — Станция Кубинка-1, южная2725-06-2022 19:29:0025-06-2022 19:31:00
Станция Нара — Станция Кубинка-1, южная2725-06-2022 20:39:0025-06-2022 20:41:00

Как добраться от остановки Дачи «Иневка» до остановки Малые Семенычи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Наро-Фоминск (Станция Нара) — Кубинка (Станция Кубинка-1 / южн.), проходит расстояние между остановками Дачи «Иневка» и Малые Семенычи за 2 мин. Время отправления в 06:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Наро-Фоминск (Станция Нара) — Кубинка (Станция Кубинка-1 / южн.), который пройдет расстояние между остановками Дачи «Иневка» и Малые Семенычи за 2 мин. Время отправления в 06:15:00

Остановки по маршруту следования Наро-Фоминск (Станция Нара) — Кубинка (Станция Кубинка-1 / южн.) (ежедневно, кроме 01.01, 02.01)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Станция Нара— ::13-01-2019 06:00:00
Володарский поворот13-01-2019 06:00:001 мин13-01-2019 06:01:001 м
Парк Воровского13-01-2019 06:01:001 мин13-01-2019 06:02:001 м
Красноармейская13-01-2019 06:02:001 мин13-01-2019 06:03:001 м
Огородная13-01-2019 06:03:001 мин13-01-2019 06:04:001 м
Пешехонова13-01-2019 06:04:001 мин13-01-2019 06:05:001 м
Ермолаева13-01-2019 06:05:001 мин13-01-2019 06:06:001 м
Заовражье13-01-2019 06:06:001 мин13-01-2019 06:07:001 м
8 км13-01-2019 06:07:001 мин13-01-2019 06:08:001 м
Академия им. Фрунзе13-01-2019 06:08:001 мин13-01-2019 06:09:001 м
Поворот на Таширово13-01-2019 06:10:001 мин13-01-2019 06:11:002 м
10-й км13-01-2019 06:12:001 мин13-01-2019 06:13:002 м
Лесничество13-01-2019 06:13:001 мин13-01-2019 06:14:001 м
Дачи «Иневка»13-01-2019 06:14:001 мин13-01-2019 06:15:001 м
Иневка13-01-2019 06:15:001 мин13-01-2019 06:16:001 м
Малые Семенычи13-01-2019 06:17:001 мин13-01-2019 06:18:002 м
Головеньки13-01-2019 06:18:001 мин13-01-2019 06:19:001 м
Мехфабрика13-01-2019 06:21:001 мин13-01-2019 06:22:003 м
Стройка / Кубинка-1013-01-2019 06:24:001 мин13-01-2019 06:25:003 м
Акулово13-01-2019 06:26:001 мин13-01-2019 06:27:002 м
Сады «Старт»13-01-2019 06:29:001 мин13-01-2019 06:30:003 м
23-й км13-01-2019 06:31:001 мин13-01-2019 06:32:002 м
По требованию13-01-2019 06:33:001 мин13-01-2019 06:34:002 м
По требованию13-01-2019 06:34:001 мин13-01-2019 06:35:001 м
25-й км13-01-2019 06:35:001 мин13-01-2019 06:36:001 м
Можайское шоссе13-01-2019 06:38:001 мин13-01-2019 06:39:003 м
Станция Кубинка-1 / южн.13-01-2019 06:40:00— ::1 м

Всего 27 останов. при поездке автобуса № 27 Наро-Фоминск (Станция Нара) — Кубинка (Станция Кубинка-1 / южн.). Время в пути между остановками Дачи «Иневка» и Малые Семенычи около 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дачи «Иневка» Малые Семенычи на данный момент включает в себя 18 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дачи «Иневка» Малые Семенычи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дачи «Иневка» Малые Семенычи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дачи «Иневка» Малые Семенычи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.