Расписание автобусов Дачи «Дзержинец-83» деревня Морозки на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:04первый рейс
  • 22:13последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дачи «Дзержинец-83» деревня Морозки, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дачи «Дзержинец-83» деревня Морозки на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Ассаурово — Дмитров4325-06-2022 08:04:0025-06-2022 08:10:00
Ассаурово — Дмитров4325-06-2022 11:09:0025-06-2022 11:15:00
Ассаурово — Дмитров4325-06-2022 11:54:0025-06-2022 12:00:00
Ассаурово — Дмитров4325-06-2022 13:19:0025-06-2022 13:25:00
Ассаурово — Дмитров4325-06-2022 18:01:0025-06-2022 18:07:00
Ассаурово — Дмитров4325-06-2022 18:59:0025-06-2022 19:05:00
Ассаурово — Дмитров4325-06-2022 21:54:0025-06-2022 22:02:00
Ассаурово — Дмитров4325-06-2022 22:19:0025-06-2022 22:25:00

Как добраться от остановки Дачи «Дзержинец-83» до остановки деревня Морозки самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ассаурово — Дмитров, проходит расстояние между остановками Дачи «Дзержинец-83» и деревня Морозки за 6 мин. Время отправления в 08:04:00

Дольше всего в пути будет автобус Ассаурово — Дмитров, который пройдет расстояние между остановками Дачи «Дзержинец-83» и деревня Морозки за 8 мин. Время отправления в 21:27:00

Остановки по маршруту следования Ассаурово — Дмитров (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ассаурово— ::03-12-2018 21:10:00
Никулино03-12-2018 21:10:001 мин03-12-2018 21:11:001 м
Харьяково03-12-2018 21:13:001 мин03-12-2018 21:14:003 м
Гришино03-12-2018 21:14:001 мин03-12-2018 21:15:001 м
Коверьянки03-12-2018 21:15:001 мин03-12-2018 21:16:001 м
Сурмино03-12-2018 21:16:001 мин03-12-2018 21:17:001 м
По требованию03-12-2018 21:18:001 мин03-12-2018 21:19:002 м
Новое Гришино / Поворот03-12-2018 21:19:001 мин03-12-2018 21:20:001 м
Мелихово03-12-2018 21:20:001 мин03-12-2018 21:21:001 м
Лотосово03-12-2018 21:22:001 мин03-12-2018 21:23:002 м
Селёвкино03-12-2018 21:23:001 мин03-12-2018 21:24:001 м
Дачи «Дзержинец-83»03-12-2018 21:26:001 мин03-12-2018 21:27:003 м
Дубровки03-12-2018 21:30:001 мин03-12-2018 21:31:004 м
Подосинки03-12-2018 21:32:001 мин03-12-2018 21:33:002 м
Морозки03-12-2018 21:34:001 мин03-12-2018 21:35:002 м
деревня Морозки03-12-2018 21:35:001 мин03-12-2018 21:36:001 м
ДЭМЗ03-12-2018 21:40:001 мин03-12-2018 21:41:005 м
Рынок03-12-2018 21:41:001 мин03-12-2018 21:42:001 м
Деденево03-12-2018 21:42:001 мин03-12-2018 21:43:001 м
Сталь-мост03-12-2018 21:45:001 мин03-12-2018 21:46:003 м
Стадион03-12-2018 21:50:001 мин03-12-2018 21:51:005 м
Автовокзал Дмитров03-12-2018 22:00:00— ::9 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № 43 Ассаурово — Дмитров. Время в пути между остановками Дачи «Дзержинец-83» и деревня Морозки около 8 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дачи «Дзержинец-83» деревня Морозки на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дачи «Дзержинец-83» деревня Морозки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дачи «Дзержинец-83» деревня Морозки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дачи «Дзержинец-83» деревня Морозки можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.