Расписание автобусов Дачи, Билево Лучиновка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:31первый рейс
  • 15:33последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дачи, Билево Лучиновка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дачи, Билево Лучиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Дачи, Билево до остановки Лучиновка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Витебск — Речки, проходит расстояние между остановками Дачи, Билево и Лучиновка за 23 мин. Время отправления в 06:31:00

Дольше всего в пути будет автобус Витебск — Речки, который пройдет расстояние между остановками Дачи, Билево и Лучиновка за 25 мин. Время отправления в 15:33:00

Остановки по маршруту следования Витебск — Речки (ср, пт, сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Витебск— ::14-11-2018 15:05:00
Московская14-11-2018 15:20:005 мин14-11-2018 15:25:0020 м
Улица Баграмяна14-11-2018 15:28:001 мин14-11-2018 15:29:004 м
Дачи, Билево14-11-2018 15:32:001 мин14-11-2018 15:33:004 м
Шульцево14-11-2018 15:33:001 мин14-11-2018 15:34:001 м
Поляи14-11-2018 15:38:001 мин14-11-2018 15:39:005 м
Вороны14-11-2018 15:40:001 мин14-11-2018 15:41:002 м
Вороны-214-11-2018 15:42:001 мин14-11-2018 15:43:002 м
Дрюково14-11-2018 15:45:001 мин14-11-2018 15:46:003 м
Ранино, поворот14-11-2018 15:48:001 мин14-11-2018 15:49:003 м
Еремино-114-11-2018 15:51:001 мин14-11-2018 15:52:003 м
Еремино-214-11-2018 15:53:001 мин14-11-2018 15:54:002 м
Лесная Поляна14-11-2018 15:56:001 мин14-11-2018 15:57:003 м
Лучиновка14-11-2018 15:58:001 мин14-11-2018 15:59:002 м
Бояры, поворот14-11-2018 16:00:001 мин14-11-2018 16:01:002 м
Новоротье14-11-2018 16:03:001 мин14-11-2018 16:04:003 м
Дачи, Новоротье14-11-2018 16:05:001 мин14-11-2018 16:06:002 м
Великое Село-114-11-2018 16:08:001 мин14-11-2018 16:09:003 м
Великое Село-214-11-2018 16:10:001 мин14-11-2018 16:11:002 м
Стасево14-11-2018 16:13:001 мин14-11-2018 16:14:003 м
Клевцы14-11-2018 16:21:002 мин14-11-2018 16:23:009 м
Стасево14-11-2018 16:30:001 мин14-11-2018 16:31:008 м
Конашково14-11-2018 16:33:001 мин14-11-2018 16:34:003 м
Мерзляково14-11-2018 16:39:001 мин14-11-2018 16:40:006 м
Чиковщина14-11-2018 16:43:001 мин14-11-2018 16:44:004 м
Новое Село, поворот14-11-2018 16:45:001 мин14-11-2018 16:46:002 м
Большая Выдрея14-11-2018 16:47:001 мин14-11-2018 16:48:002 м
Речки14-11-2018 16:52:00— ::4 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № 2601 Витебск — Речки. Время в пути между остановками Дачи, Билево и Лучиновка около 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дачи, Билево Лучиновка на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дачи, Билево Лучиновка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дачи, Билево Лучиновка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дачи, Билево Лучиновка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.