Расписание автобусов Дачи «Березовая роща» Дачи «Локомотив» на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:46первый рейс
  • 18:16последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дачи «Березовая роща» Дачи «Локомотив», которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дачи «Березовая роща» Дачи «Локомотив» на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Тюмень — Утяшево, ж/д станцияТюмень — Утяшево, ж/д станция25-06-2022 11:21:0025-06-2022 11:24:00

Как добраться от остановки Дачи «Березовая роща» до остановки Дачи «Локомотив» самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тюмень — Утяшево, ж/д станция, проходит расстояние между остановками Дачи «Березовая роща» и Дачи «Локомотив» за 2 мин. Время отправления в 06:46:00

Дольше всего в пути будет автобус Тюмень — Утяшево, ж/д станция, который пройдет расстояние между остановками Дачи «Березовая роща» и Дачи «Локомотив» за 2 мин. Время отправления в 06:46:00

Остановки по маршруту следования Тюмень — Утяшево, ж/д станция (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тюмень, автовокзал— ::03-11-2018 06:20:00
Дербыши, поворот03-11-2018 06:37:001 мин03-11-2018 06:38:0018 м
Московский, поворот03-11-2018 06:41:001 мин03-11-2018 06:42:004 м
Дачи «Тополя»03-11-2018 06:43:001 мин03-11-2018 06:44:002 м
Дачи «Меридиан»03-11-2018 06:44:001 мин03-11-2018 06:45:001 м
Дачи «Березовая роща»03-11-2018 06:45:001 мин03-11-2018 06:46:001 м
Дачи «Росинка»03-11-2018 06:46:001 мин03-11-2018 06:47:001 м
Дачи «Аккумуляторщик»03-11-2018 06:47:001 мин03-11-2018 06:48:001 м
Дачи «Локомотив»03-11-2018 06:48:001 мин03-11-2018 06:49:001 м
Дачи «Рябинка»03-11-2018 06:49:001 мин03-11-2018 06:50:001 м
Дачи «Топаз-1»03-11-2018 06:50:001 мин03-11-2018 06:51:001 м
Дачи «Топаз-2»03-11-2018 06:51:001 мин03-11-2018 06:52:001 м
Утяшево, ж/д станция03-11-2018 07:09:00— ::17 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Тюмень — Утяшево, ж/д станция. Время в пути между остановками Дачи «Березовая роща» и Дачи «Локомотив» около 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дачи «Березовая роща» Дачи «Локомотив» на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дачи «Березовая роща» Дачи «Локомотив» следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дачи «Березовая роща» Дачи «Локомотив» всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дачи «Березовая роща» Дачи «Локомотив» можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.