Расписание автобусов Дачи, Бабино Шараевщина на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:15первый рейс
  • 08:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дачи, Бабино Шараевщина, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дачи, Бабино Шараевщина на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Дачи, Бабино до остановки Шараевщина самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Бобруйск — Ясный лес, проходит расстояние между остановками Дачи, Бабино и Шараевщина за 11 мин. Время отправления в 08:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Бобруйск — Ясный лес, который пройдет расстояние между остановками Дачи, Бабино и Шараевщина за 11 мин. Время отправления в 08:15:00

Остановки по маршруту следования Бобруйск — Ясный лес (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Бобруйск— ::04-04-2019 07:50:00
Титовка04-04-2019 08:02:001 мин04-04-2019 08:03:0013 м
Тарный завод04-04-2019 08:04:001 мин04-04-2019 08:05:002 м
Звероферма04-04-2019 08:07:001 мин04-04-2019 08:08:003 м
Бабино04-04-2019 08:10:001 мин04-04-2019 08:11:003 м
Дачи, Бабино04-04-2019 08:14:001 мин04-04-2019 08:15:004 м
Химы, поворот04-04-2019 08:18:001 мин04-04-2019 08:19:004 м
Слобода04-04-2019 08:21:001 мин04-04-2019 08:22:003 м
Шараевщина04-04-2019 08:26:001 мин04-04-2019 08:27:005 м
Химы04-04-2019 08:30:001 мин04-04-2019 08:31:004 м
Терешково04-04-2019 08:33:001 мин04-04-2019 08:34:003 м
Гончаровка04-04-2019 08:36:001 мин04-04-2019 08:37:003 м
Думановщина04-04-2019 08:53:001 мин04-04-2019 08:54:0017 м
Ясный лес04-04-2019 08:59:00— ::5 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № 1 Бобруйск — Ясный лес. Время в пути между остановками Дачи, Бабино и Шараевщина около 11 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дачи, Бабино Шараевщина на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дачи, Бабино Шараевщина следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дачи, Бабино Шараевщина всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дачи, Бабино Шараевщина можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.