Расписание автобусов Дачи, 72-й км Ремянники на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:35первый рейс
  • 17:58последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дачи, 72-й км Ремянники, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дачи, 72-й км Ремянники на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Истра (Площадь Урицкого) — Ремянники2625-06-2022 07:40:0025-06-2022 08:04:00
Истра (Автостанция Истра) — Ремянники2625-06-2022 12:25:0025-06-2022 12:54:00
Истра (Автостанция Истра) — Ремянники2625-06-2022 15:02:0025-06-2022 15:32:00
Истра (Автостанция Истра) — Ремянники2625-06-2022 17:58:0025-06-2022 18:26:00

Как добраться от остановки Дачи, 72-й км до остановки Ремянники самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Истра (Площадь Урицкого) — Ремянники, проходит расстояние между остановками Дачи, 72-й км и Ремянники за 25 мин. Время отправления в 07:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Истра (Автостанция Истра) — Ремянники, который пройдет расстояние между остановками Дачи, 72-й км и Ремянники за 29 мин. Время отправления в 12:15:00

Остановки по маршруту следования Истра (Автостанция Истра) — Ремянники (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Автостанция Истра— ::27-11-2018 11:30:00
«Детский мир»27-11-2018 11:30:001 мин27-11-2018 11:31:001 м
Площадь Урицкого27-11-2018 11:34:001 мин27-11-2018 11:35:004 м
Сквер27-11-2018 11:36:001 мин27-11-2018 11:37:002 м
Школа им. Чехова27-11-2018 11:38:001 мин27-11-2018 11:39:002 м
Музей27-11-2018 11:39:001 мин27-11-2018 11:40:001 м
АТП27-11-2018 11:42:001 мин27-11-2018 11:43:003 м
ВНИЭТО27-11-2018 11:43:001 мин27-11-2018 11:44:001 м
Новый Иерусалим27-11-2018 11:59:001 мин27-11-2018 12:00:0016 м
Кирпичный завод, поворот27-11-2018 12:03:001 мин27-11-2018 12:04:004 м
Дачи «Связь»27-11-2018 12:05:001 мин27-11-2018 12:06:002 м
Дачи «Красный Клин»27-11-2018 12:06:001 мин27-11-2018 12:07:001 м
Мансурово, поворот27-11-2018 12:07:001 мин27-11-2018 12:08:001 м
Дачи, 65-й км27-11-2018 12:09:001 мин27-11-2018 12:10:002 м
Глебовская птицефабрика, поворот27-11-2018 12:10:001 мин27-11-2018 12:11:001 м
Холщевики27-11-2018 12:11:001 мин27-11-2018 12:12:001 м
69-й км27-11-2018 12:12:001 мин27-11-2018 12:13:001 м
Дачи, 72-й км27-11-2018 12:14:001 мин27-11-2018 12:15:002 м
Поворот27-11-2018 12:15:001 мин27-11-2018 12:16:001 м
Дачи «Юный строитель»27-11-2018 12:17:001 мин27-11-2018 12:18:002 м
Веретенки27-11-2018 12:18:001 мин27-11-2018 12:19:001 м
Дачи «Журналист»27-11-2018 12:20:001 мин27-11-2018 12:21:002 м
Троица27-11-2018 12:21:001 мин27-11-2018 12:22:001 м
Шебаново27-11-2018 12:23:001 мин27-11-2018 12:24:002 м
Алексеевка27-11-2018 12:26:001 мин27-11-2018 12:27:003 м
ГОК27-11-2018 12:27:001 мин27-11-2018 12:28:001 м
Карасино27-11-2018 12:29:001 мин27-11-2018 12:30:002 м
Онуфриево27-11-2018 12:32:001 мин27-11-2018 12:33:003 м
Загорье27-11-2018 12:37:001 мин27-11-2018 12:38:005 м
Бочкино27-11-2018 12:40:001 мин27-11-2018 12:41:003 м
Ремянники27-11-2018 12:44:00— ::3 м

Всего 31 останов. при поездке автобуса № 26 Истра (Автостанция Истра) — Ремянники. Время в пути между остановками Дачи, 72-й км и Ремянники около 29 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дачи, 72-й км Ремянники на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дачи, 72-й км Ремянники следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дачи, 72-й км Ремянники всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дачи, 72-й км Ремянники можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.