Расписание автобусов Дачи 3 Алферовский поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 03:35первый рейс
  • 23:13последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дачи 3 Алферовский поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дачи 3 Алферовский поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Павловский Посад — Алферово (Алфёрово-2)2425-06-2022 03:33:0025-06-2022 03:41:00
Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад) / кольцевой2225-06-2022 04:20:0025-06-2022 04:27:00
Павловский Посад — Давыдово (Давыдово-1)6525-06-2022 05:10:0025-06-2022 05:21:00
Павловский Посад — Алферово (Алфёрово-2)2425-06-2022 05:17:0025-06-2022 05:29:00
Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад) / кольцевой2225-06-2022 06:13:0025-06-2022 06:22:00
Павловский Посад — Алферово (Алфёрово-2)2425-06-2022 06:42:0025-06-2022 06:50:00
Павловский Посад — Давыдово (Давыдово-1)6525-06-2022 07:08:0025-06-2022 07:19:00
Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад) / кольцевой2225-06-2022 07:20:0025-06-2022 07:28:00
Павловский Посад — Чисто-Перхурово3425-06-2022 07:36:0025-06-2022 07:45:00
Павловский Посад — Куровское6525-06-2022 07:54:0025-06-2022 08:05:00
Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад) / кольцевой2225-06-2022 08:04:0025-06-2022 08:15:00
Павловский Посад — Часовня2425-06-2022 08:07:0025-06-2022 08:17:00
Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад) / кольцевой2225-06-2022 09:19:0025-06-2022 09:30:00
Павловский Посад — Куровское6525-06-2022 09:48:0025-06-2022 09:59:00
Павловский Посад — Алферово (Алфёрово-2)2425-06-2022 10:33:0025-06-2022 10:43:00
Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад) / кольцевой2225-06-2022 10:54:0025-06-2022 11:05:00
Павловский Посад — Чисто-Перхурово3425-06-2022 11:41:0025-06-2022 11:53:00
Павловский Посад — Давыдово (Давыдово-1)6525-06-2022 11:49:0025-06-2022 11:59:00
Павловский Посад — Часовня2425-06-2022 11:53:0025-06-2022 12:03:00
Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад) / кольцевой2225-06-2022 12:14:0025-06-2022 12:25:00
Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад) / кольцевой2225-06-2022 13:14:0025-06-2022 13:25:00
Павловский Посад — Давыдово (Давыдово-1)6525-06-2022 13:34:0025-06-2022 13:45:00
Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад) / кольцевой2225-06-2022 14:14:0025-06-2022 14:24:00
Павловский Посад — Давыдово (Давыдово-1)6525-06-2022 14:19:0025-06-2022 14:29:00
Павловский Посад — Алферово (Алфёрово-2)2425-06-2022 14:54:0025-06-2022 15:04:00
Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад) / кольцевой2225-06-2022 15:15:0025-06-2022 15:25:00
Павловский Посад — Куровское6525-06-2022 15:34:0025-06-2022 15:44:00
Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад) / кольцевой2225-06-2022 16:14:0025-06-2022 16:25:00
Павловский Посад — Часовня2425-06-2022 16:29:0025-06-2022 16:39:00
Павловский Посад — Чисто-Перхурово3425-06-2022 16:43:0025-06-2022 16:53:00
Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад) / кольцевой2225-06-2022 17:14:0025-06-2022 17:25:00
Павловский Посад — Давыдово (Давыдово-1)6525-06-2022 17:29:0025-06-2022 17:39:00
Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад) / кольцевой2225-06-2022 18:24:0025-06-2022 18:35:00
Павловский Посад — Часовня2425-06-2022 18:53:0025-06-2022 19:04:00
Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад) / кольцевой2225-06-2022 19:14:0025-06-2022 19:25:00
Павловский Посад — Давыдово (Давыдово-1)6525-06-2022 20:14:0025-06-2022 20:24:00
Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад) / кольцевой2225-06-2022 21:13:0025-06-2022 21:22:00
Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад) / кольцевой2225-06-2022 22:13:0025-06-2022 22:22:00
Павловский Посад — Алферово (Алфёрово-2)2425-06-2022 23:13:0025-06-2022 23:21:00

Как добраться от остановки Дачи 3 до остановки Алферовский поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад) / кольцевой, проходит расстояние между остановками Дачи 3 и Алферовский поворот за 7 мин. Время отправления в 04:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Павловский Посад — Давыдово (Давыдово-1), который пройдет расстояние между остановками Дачи 3 и Алферовский поворот за 11 мин. Время отправления в 05:17:00

Остановки по маршруту следования Павловский Посад — Давыдово (Давыдово-1) (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Автовокзал Павловский Посад— ::09-10-2018 05:05:00
Стадион «Юность»09-10-2018 05:06:001 мин09-10-2018 05:07:002 м
ПАТП09-10-2018 05:08:001 мин09-10-2018 05:09:002 м
Мишутино09-10-2018 05:09:001 мин09-10-2018 05:10:001 м
Подсобное хозяйство09-10-2018 05:10:001 мин09-10-2018 05:11:001 м
Евсеево-109-10-2018 05:11:001 мин09-10-2018 05:12:001 м
Евсеево-209-10-2018 05:12:001 мин09-10-2018 05:13:001 м
Евсеево09-10-2018 05:13:001 мин09-10-2018 05:14:001 м
Дачи 109-10-2018 05:14:001 мин09-10-2018 05:15:001 м
Дачи 209-10-2018 05:15:001 мин09-10-2018 05:16:001 м
Дачи 309-10-2018 05:16:001 мин09-10-2018 05:17:001 м
Лесхоз09-10-2018 05:17:001 мин09-10-2018 05:18:001 м
Логиново-109-10-2018 05:22:001 мин09-10-2018 05:23:005 м
Логиново-209-10-2018 05:23:001 мин09-10-2018 05:24:001 м
Дачи «Гостелерадио»09-10-2018 05:26:001 мин09-10-2018 05:27:003 м
Алферовский поворот09-10-2018 05:28:001 мин09-10-2018 05:29:002 м
Данилово09-10-2018 05:32:001 мин09-10-2018 05:33:004 м
Данилово-209-10-2018 05:33:001 мин09-10-2018 05:34:001 м
Митино09-10-2018 05:36:001 мин09-10-2018 05:37:003 м
Андреево09-10-2018 05:39:001 мин09-10-2018 05:40:003 м
Сумино09-10-2018 05:39:001 мин09-10-2018 05:40:000 м
Запонорье09-10-2018 05:44:001 мин09-10-2018 05:45:005 м
Запонорье-209-10-2018 05:45:001 мин09-10-2018 05:46:001 м
Барское09-10-2018 05:48:001 мин09-10-2018 05:49:003 м
Давыдово-409-10-2018 05:50:001 мин09-10-2018 05:51:002 м
Давыдово-309-10-2018 05:51:001 мин09-10-2018 05:52:001 м
Давыдово-209-10-2018 05:52:001 мин09-10-2018 05:53:001 м
Давыдово-109-10-2018 05:55:00— ::2 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № 65 Павловский Посад — Давыдово (Давыдово-1). Время в пути между остановками Дачи 3 и Алферовский поворот около 11 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дачи 3 Алферовский поворот на данный момент включает в себя 38 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дачи 3 Алферовский поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дачи 3 Алферовский поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дачи 3 Алферовский поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.