Расписание автобусов Дачи 2 Алачково на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:03первый рейс
  • 23:36последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дачи 2 Алачково, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дачи 2 Алачково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Чехов — Алачково2225-06-2022 05:05:0025-06-2022 05:07:00
Чехов — Алачково2225-06-2022 05:40:0025-06-2022 05:42:00
Чехов — Алачково2225-06-2022 06:25:0025-06-2022 06:27:00
Чехов — Алачково22к (м/т)25-06-2022 06:45:0025-06-2022 06:45:00
Чехов — Алачково2225-06-2022 07:02:0025-06-2022 07:04:00
Чехов — Алачково22к (м/т)25-06-2022 07:20:0025-06-2022 07:20:00
Чехов — Алачково2225-06-2022 07:47:0025-06-2022 07:49:00
Чехов — Алачково22к (м/т)25-06-2022 08:00:0025-06-2022 08:00:00
Чехов — Алачково2225-06-2022 08:22:0025-06-2022 08:24:00
Чехов — Алачково22к (м/т)25-06-2022 08:30:0025-06-2022 08:30:00
Чехов — Алачково22к (м/т)25-06-2022 09:00:0025-06-2022 09:00:00
Чехов — Алачково2225-06-2022 09:12:0025-06-2022 09:14:00
Чехов — СНТ «Ветеран»22к (м/т)25-06-2022 09:30:0025-06-2022 09:30:00
Чехов — Алачково2225-06-2022 09:42:0025-06-2022 09:44:00
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)136525-06-2022 09:55:0025-06-2022 09:59:00
Чехов — Алачково22к (м/т)25-06-2022 10:05:0025-06-2022 10:05:00
Чехов — Алачково22к (м/т)25-06-2022 10:40:0025-06-2022 10:40:00
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)136525-06-2022 10:55:0025-06-2022 10:59:00
Чехов — Алачково22к (м/т)25-06-2022 11:05:0025-06-2022 11:05:00
Чехов — Алачково2225-06-2022 11:12:0025-06-2022 11:14:00
Чехов — Алачково22к (м/т)25-06-2022 11:45:0025-06-2022 11:45:00
Чехов — Алачково2225-06-2022 12:07:0025-06-2022 12:09:00
Чехов — Алачково2225-06-2022 12:42:0025-06-2022 12:44:00
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)136525-06-2022 12:55:0025-06-2022 12:59:00
Чехов — СНТ «Ветеран»22к (м/т)25-06-2022 13:15:0025-06-2022 13:15:00
Чехов — Алачково22к (м/т)25-06-2022 13:45:0025-06-2022 13:45:00
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)136525-06-2022 13:55:0025-06-2022 13:59:00
Чехов — Алачково2225-06-2022 14:12:0025-06-2022 14:14:00
Чехов — Алачково22к (м/т)25-06-2022 14:30:0025-06-2022 14:30:00
Чехов — Алачково22к (м/т)25-06-2022 14:45:0025-06-2022 14:45:00
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)136525-06-2022 14:55:0025-06-2022 14:59:00
Чехов — Алачково2225-06-2022 15:12:0025-06-2022 15:14:00
Чехов — Алачково22к (м/т)25-06-2022 15:30:0025-06-2022 15:30:00
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)136525-06-2022 15:35:0025-06-2022 15:39:00
Чехов — Алачково22к (м/т)25-06-2022 15:50:0025-06-2022 15:50:00
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)136525-06-2022 16:15:0025-06-2022 16:19:00
Чехов — Алачково2225-06-2022 16:22:0025-06-2022 16:24:00
Чехов — Алачково22к (м/т)25-06-2022 16:30:0025-06-2022 16:30:00
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)136525-06-2022 16:45:0025-06-2022 16:49:00
Чехов — Алачково22к (м/т)25-06-2022 16:55:0025-06-2022 16:55:00
Чехов — Алачково2225-06-2022 16:57:0025-06-2022 16:59:00
Чехов — Алачково2225-06-2022 17:17:0025-06-2022 17:19:00
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)136525-06-2022 17:30:0025-06-2022 17:34:00
Чехов — СНТ «Ветеран»22к (м/т)25-06-2022 17:35:0025-06-2022 17:35:00
Чехов — Алачково2225-06-2022 17:52:0025-06-2022 17:54:00
Чехов — Алачково22к (м/т)25-06-2022 18:05:0025-06-2022 18:05:00
Чехов — Алачково2225-06-2022 18:32:0025-06-2022 18:34:00
Чехов — Алачково22к (м/т)25-06-2022 18:55:0025-06-2022 18:55:00
Чехов — Алачково22к (м/т)25-06-2022 19:20:0025-06-2022 19:20:00
Чехов — Алачково2225-06-2022 19:47:0025-06-2022 19:49:00
Чехов — Алачково22к (м/т)25-06-2022 20:15:0025-06-2022 20:15:00
Чехов — Алачково2225-06-2022 20:42:0025-06-2022 20:44:00
Чехов — Алачково2225-06-2022 21:32:0025-06-2022 21:34:00
Чехов — Алачково2225-06-2022 22:42:0025-06-2022 22:44:00
Чехов — Алачково2225-06-2022 23:37:0025-06-2022 23:39:00

Как добраться от остановки Дачи 2 до остановки Алачково самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Чехов — Алачково, проходит расстояние между остановками Дачи 2 и Алачково за Время отправления в 06:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Чехов — Алачково, который пройдет расстояние между остановками Дачи 2 и Алачково за 2 мин. Время отправления в 05:03:00

Остановки по маршруту следования Чехов — Алачково (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Автовокзал Чехов— ::19-12-2018 04:35:00
Школа №219-12-2018 04:35:001 мин19-12-2018 04:36:001 м
Завод «Гидросталь»19-12-2018 04:36:001 мин19-12-2018 04:37:001 м
Регенератный завод19-12-2018 04:37:001 мин19-12-2018 04:38:001 м
Магазин «Восход»19-12-2018 04:38:001 мин19-12-2018 04:39:001 м
Сквер им. Чехова19-12-2018 04:40:001 мин19-12-2018 04:41:002 м
Универмаг19-12-2018 04:42:001 мин19-12-2018 04:43:002 м
ЦРБ19-12-2018 04:44:001 мин19-12-2018 04:45:002 м
ТРЦ «Карнавал»19-12-2018 04:46:001 мин19-12-2018 04:47:002 м
Полиграфический комбинат19-12-2018 04:47:001 мин19-12-2018 04:48:001 м
Мебельный комбинат19-12-2018 04:49:001 мин19-12-2018 04:50:002 м
ПМК-2019-12-2018 04:51:001 мин19-12-2018 04:52:002 м
Поворот на Репниково19-12-2018 04:52:001 мин19-12-2018 04:53:001 м
Посёлок Чепелёво19-12-2018 04:54:001 мин19-12-2018 04:55:002 м
Деревня19-12-2018 04:56:001 мин19-12-2018 04:57:002 м
Поворот на Алачково19-12-2018 04:58:001 мин19-12-2018 04:59:002 м
Дачи19-12-2018 05:00:001 мин19-12-2018 05:01:002 м
Дачи 219-12-2018 05:02:001 мин19-12-2018 05:03:002 м
Алачково19-12-2018 05:05:00— ::2 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № 22 Чехов — Алачково. Время в пути между остановками Дачи 2 и Алачково около 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дачи 2 Алачково на данный момент включает в себя 47 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дачи 2 Алачково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дачи 2 Алачково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дачи 2 Алачково можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.