Расписание автобусов Цыганское Радивоновка, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:17первый рейс
  • 13:17последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Цыганское Радивоновка, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Цыганское Радивоновка, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Цыганское до остановки Радивоновка, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Полтава — Радивоновка, проходит расстояние между остановками Цыганское и Радивоновка, поворот за 1 ч. 2 мин. Время отправления в 13:17:00

Дольше всего в пути будет автобус Полтава — Радивоновка, который пройдет расстояние между остановками Цыганское и Радивоновка, поворот за 1 ч. 2 мин. Время отправления в 13:17:00

Остановки по маршруту следования Полтава — Радивоновка (только 24, 31 марта)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Полтава, Центральный автовокзал— ::31-03-2019 12:55:00
Абазовка31-03-2019 13:09:001 мин31-03-2019 13:10:0015 м
Цыганское31-03-2019 13:16:001 мин31-03-2019 13:17:007 м
Кукобовка, поворот31-03-2019 13:24:001 мин31-03-2019 13:25:008 м
Решетиловка, автостанция-231-03-2019 13:29:001 мин31-03-2019 13:30:005 м
Глубокая Балка31-03-2019 13:39:001 мин31-03-2019 13:40:0010 м
Лобачи31-03-2019 13:44:001 мин31-03-2019 13:45:005 м
Подол, Великобагачанский район31-03-2019 13:54:001 мин31-03-2019 13:55:0010 м
Коноплянка31-03-2019 13:55:001 мин31-03-2019 13:56:001 м
Белоцерковка, автостанция31-03-2019 14:00:001 мин31-03-2019 14:01:005 м
Красногоровка31-03-2019 14:04:001 мин31-03-2019 14:05:004 м
Мостовивщина, поворот31-03-2019 14:08:001 мин31-03-2019 14:09:004 м
Широкое, Великобагачанский район31-03-2019 14:12:001 мин31-03-2019 14:13:004 м
Пушкарево, поворот31-03-2019 14:17:001 мин31-03-2019 14:18:005 м
Радивоновка, поворот31-03-2019 14:19:001 мин31-03-2019 14:20:002 м
Радивоновка31-03-2019 14:25:00— ::5 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Полтава — Радивоновка. Время в пути между остановками Цыганское и Радивоновка, поворот около 1 ч. 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Цыганское Радивоновка, поворот на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Цыганское Радивоновка, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Цыганское Радивоновка, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Цыганское Радивоновка, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.