Расписание автобусов Чусовой автостанция Горнозаводск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:03первый рейс
  • 19:16последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Чусовой автостанция Горнозаводск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Чусовой автостанция Горнозаводск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Пермь — Горнозаводск Пермь — Горнозаводск 30-09-2020 18:16:00 30-09-2020 19:10:00
Пермь — Промысла Пермь — Промысла 30-09-2020 19:16:00 30-09-2020 20:15:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Чусовой автостанция до остановки Горнозаводск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пермь, автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал, проходит расстояние между остановками Чусовой автостанция и Горнозаводск за 59 мин. Время отправления в 14:56:00

Дольше всего в пути будет автобус Пермь, автовокзал — Североуральск, который пройдет расстояние между остановками Чусовой автостанция и Горнозаводск за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 11:03:00

Остановки по маршруту следования Пермь, автовокзал — Североуральск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пермь, автовокзал — :: 27-09-2018 08:30:00
Чусовой, автостанция 27-09-2018 11:02:00 1 мин 27-09-2018 11:03:00 2 ч 33 м
Горнозаводск 27-09-2018 12:12:00 1 мин 27-09-2018 12:13:00 1 ч 10 м
Койва (поворот) 27-09-2018 12:28:00 1 мин 27-09-2018 12:29:00 16 м
Вижай (поворот) 27-09-2018 12:45:00 1 мин 27-09-2018 12:46:00 17 м
Бисер, поворот 27-09-2018 13:05:00 1 мин 27-09-2018 13:06:00 20 м
Теплая Гора 27-09-2018 13:22:00 1 мин 27-09-2018 13:23:00 17 м
Граница Пермский/Кировская 27-09-2018 13:49:00 1 мин 27-09-2018 13:50:00 27 м
Качканар 27-09-2018 14:27:00 1 мин 27-09-2018 14:28:00 38 м
Нижняя Тура 27-09-2018 15:23:00 1 мин 27-09-2018 15:24:00 56 м
Лобва 27-09-2018 17:05:00 1 мин 27-09-2018 17:06:00 1 ч 42 м
Серов, автовокзал 27-09-2018 18:06:00 1 мин 27-09-2018 18:07:00 1 ч 1 м
Краснотурьинск 27-09-2018 19:02:00 1 мин 27-09-2018 19:03:00 56 м
Карпинск 27-09-2018 19:36:00 1 мин 27-09-2018 19:37:00 34 м
Североуральск 27-09-2018 20:29:00 — :: 52 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Пермь, автовокзал — Североуральск. Время в пути между остановками Чусовой автостанция и Горнозаводск около 1 ч. 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Чусовой автостанция Горнозаводск на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Чусовой автостанция Горнозаводск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Чусовой автостанция Горнозаводск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Чусовой автостанция Горнозаводск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.