Расписание автобусов Чусовой автостанция Березники Автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:41первый рейс
  • 15:31последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Чусовой автостанция Березники Автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Чусовой автостанция Березники Автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Лысьва — Соликамск Лысьва — Соликамск 26-02-2021 06:41:00 26-02-2021 10:10:00
Лысьва — Соликамск Лысьва — Соликамск 26-02-2021 08:41:00 26-02-2021 12:20:00
Лысьва — Соликамск Лысьва — Соликамск 26-02-2021 12:16:00 26-02-2021 15:35:00
Лысьва — Соликамск Лысьва — Соликамск 26-02-2021 14:41:00 26-02-2021 18:35:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Чусовой автостанция до остановки Березники Автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Лысьва — Соликамск, проходит расстояние между остановками Чусовой автостанция и Березники Автовокзал за 3 ч. 29 мин. Время отправления в 06:41:00

Дольше всего в пути будет автобус Лысьва — Соликамск, который пройдет расстояние между остановками Чусовой автостанция и Березники Автовокзал за 3 ч. 39 мин. Время отправления в 15:31:00

Остановки по маршруту следования Лысьва — Соликамск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Лысьва — :: 27-09-2018 14:55:00
Чусовой, автостанция 27-09-2018 15:30:00 1 мин 27-09-2018 15:31:00 36 м
Гремячинск, поворот 27-09-2018 16:25:00 1 мин 27-09-2018 16:26:00 55 м
Усьва 27-09-2018 16:35:00 1 мин 27-09-2018 16:36:00 10 м
Шумихинский, поворот 27-09-2018 16:40:00 1 мин 27-09-2018 16:41:00 5 м
Нагорнский 27-09-2018 16:55:00 1 мин 27-09-2018 16:56:00 15 м
Губаха 27-09-2018 17:05:00 1 мин 27-09-2018 17:06:00 10 м
Углеуральский 27-09-2018 17:15:00 1 мин 27-09-2018 17:16:00 10 м
Серово (Углеуральский) 27-09-2018 17:20:00 1 мин 27-09-2018 17:21:00 5 м
Рудничный 27-09-2018 17:25:00 1 мин 27-09-2018 17:26:00 5 м
Кизел 27-09-2018 17:30:00 1 мин 27-09-2018 17:31:00 5 м
Шахта Северная 27-09-2018 17:40:00 1 мин 27-09-2018 17:41:00 10 м
Александровск, ж/д вокзал 27-09-2018 18:00:00 1 мин 27-09-2018 18:01:00 20 м
Всеволодо-Вильва, поворот 27-09-2018 18:15:00 1 мин 27-09-2018 18:16:00 15 м
Яйва, центр 27-09-2018 18:30:00 1 мин 27-09-2018 18:31:00 15 м
Троицк (Березниковский) 27-09-2018 18:55:00 1 мин 27-09-2018 18:56:00 25 м
Березники, Автовокзал 27-09-2018 19:10:00 1 мин 27-09-2018 19:11:00 15 м
Соликамск 27-09-2018 19:55:00 — :: 44 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Лысьва — Соликамск. Время в пути между остановками Чусовой автостанция и Березники Автовокзал около 3 ч. 39 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Чусовой автостанция Березники Автовокзал на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Чусовой автостанция Березники Автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Чусовой автостанция Березники Автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Чусовой автостанция Березники Автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.