Расписание автобусов Чусовляны, поворот Шмакова, Ирбитский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:07первый рейс
  • 16:07последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Чусовляны, поворот Шмакова, Ирбитский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Чусовляны, поворот Шмакова, Ирбитский район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Чусовляны, поворот до остановки Шмакова, Ирбитский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Екатеринбург, Южный автовокзал — Ирбит, проходит расстояние между остановками Чусовляны, поворот и Шмакова, Ирбитский район за 3 мин. Время отправления в 16:07:00

Дольше всего в пути будет автобус Екатеринбург, Южный автовокзал — Ирбит, который пройдет расстояние между остановками Чусовляны, поворот и Шмакова, Ирбитский район за 3 мин. Время отправления в 16:07:00

Остановки по маршруту следования Екатеринбург, Южный автовокзал — Ирбит (пн, ср, пт с 27.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург, Южный автовокзал— ::27-03-2019 12:02:00
Монетный27-03-2019 12:54:001 мин27-03-2019 12:55:0053 м
Лосиный27-03-2019 13:06:001 мин27-03-2019 13:07:0012 м
Крутиха, поворот27-03-2019 13:15:001 мин27-03-2019 13:16:009 м
Костоусово, поворот27-03-2019 13:23:001 мин27-03-2019 13:24:008 м
Стриганово (75-й разъезд)27-03-2019 13:31:001 мин27-03-2019 13:32:008 м
Реж27-03-2019 13:43:001 мин27-03-2019 13:44:0012 м
Покровское27-03-2019 14:16:001 мин27-03-2019 14:17:0033 м
Малое Трифоново27-03-2019 14:24:001 мин27-03-2019 14:25:008 м
Большое Трифоново27-03-2019 14:28:001 мин27-03-2019 14:29:004 м
Артемовский, ж/д вокзал27-03-2019 14:36:001 мин27-03-2019 14:37:008 м
Лебедкино27-03-2019 15:10:001 мин27-03-2019 15:11:0034 м
Неустроева, поворот27-03-2019 15:22:001 мин27-03-2019 15:23:0012 м
Осинцевское, поворот27-03-2019 15:25:001 мин27-03-2019 15:26:003 м
Ретнева, поворот27-03-2019 15:35:001 мин27-03-2019 15:36:0010 м
Скородумское, поворот27-03-2019 15:39:001 мин27-03-2019 15:40:004 м
Зайково, автостанция27-03-2019 15:44:001 мин27-03-2019 15:45:005 м
Речкалова, поворот27-03-2019 15:57:001 мин27-03-2019 15:58:0013 м
Чусовляны, поворот27-03-2019 16:06:001 мин27-03-2019 16:07:009 м
Шмакова27-03-2019 16:10:001 мин27-03-2019 16:11:004 м
Ирбит27-03-2019 16:21:00— ::10 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № Екатеринбург, Южный автовокзал — Ирбит. Время в пути между остановками Чусовляны, поворот и Шмакова, Ирбитский район около 3 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Чусовляны, поворот Шмакова, Ирбитский район на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Чусовляны, поворот Шмакова, Ирбитский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Чусовляны, поворот Шмакова, Ирбитский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Чусовляны, поворот Шмакова, Ирбитский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.