Расписание автобусов Чудово Кириши на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 16:25первый рейс
  • 16:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Чудово Кириши, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Чудово Кириши на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Великий Новгород — Кириши 638 23-08-2019 16:26:00 23-08-2019 17:30:00
Великий Новгород — Кириши Великий Новгород — Кириши 23-08-2019 16:50:00 23-08-2019 17:40:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Чудово до остановки Кириши самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Великий Новгород — Кириши, проходит расстояние между остановками Чудово и Кириши за 50 мин. Время отправления в 16:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Великий Новгород — Кириши, который пройдет расстояние между остановками Чудово и Кириши за 1 ч. 5 мин. Время отправления в 16:25:00

Остановки по маршруту следования Великий Новгород — Кириши (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Великий Новгород — :: 29-09-2018 15:10:00
Трубичино 29-09-2018 15:17:00 1 мин 29-09-2018 15:18:00 8 м
Витка-1 29-09-2018 15:21:00 1 мин 29-09-2018 15:22:00 4 м
Интернат 29-09-2018 15:31:00 1 мин 29-09-2018 15:32:00 10 м
Спасская Полисть 29-09-2018 15:54:00 1 мин 29-09-2018 15:55:00 23 м
Трегубово 29-09-2018 16:01:00 1 мин 29-09-2018 16:02:00 7 м
Большое Опочивалово 29-09-2018 16:08:00 1 мин 29-09-2018 16:09:00 7 м
Чудово 29-09-2018 16:20:00 5 мин 29-09-2018 16:25:00 16 м
Сябреницы 29-09-2018 16:28:00 1 мин 29-09-2018 16:29:00 4 м
Совхоз «Пионер» 29-09-2018 16:47:00 1 мин 29-09-2018 16:48:00 19 м
Деделёво 29-09-2018 16:52:00 1 мин 29-09-2018 16:53:00 5 м
Нечанье 29-09-2018 16:54:00 1 мин 29-09-2018 16:55:00 2 м
Кусино 29-09-2018 17:06:00 1 мин 29-09-2018 17:07:00 12 м
Кириши 29-09-2018 17:30:00 — :: 23 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № 638 Великий Новгород — Кириши. Время в пути между остановками Чудово и Кириши около 1 ч. 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Чудово Кириши на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Чудово Кириши следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Чудово Кириши всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Чудово Кириши можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.