Расписание автобусов Чуднов, автостанция Глезно, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:35первый рейс
  • 15:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Чуднов, автостанция Глезно, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Чуднов, автостанция Глезно, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Житомир — Новая Чертория Житомир — Новая Чертория 19-06-2019 09:35:00 19-06-2019 10:45:00
Житомир — Любар Житомир — Любар 19-06-2019 15:50:00 19-06-2019 16:38:00

Как добраться от остановки Чуднов, автостанция до остановки Глезно, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Житомир — Любар, проходит расстояние между остановками Чуднов, автостанция и Глезно, поворот за 48 мин. Время отправления в 15:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Житомир — Новая Чертория, который пройдет расстояние между остановками Чуднов, автостанция и Глезно, поворот за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 09:35:00

Остановки по маршруту следования Житомир — Новая Чертория (ежедневно по 31.03)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Житомир, Центральный автовокзал — :: 11-11-2018 08:10:00
Дениши 11-11-2018 08:48:00 1 мин 11-11-2018 08:49:00 39 м
Высокая Печь 11-11-2018 09:02:00 1 мин 11-11-2018 09:03:00 14 м
Гремячее 11-11-2018 09:08:00 1 мин 11-11-2018 09:09:00 6 м
Карвиновка 11-11-2018 09:12:00 1 мин 11-11-2018 09:13:00 4 м
Дрыглов 11-11-2018 09:16:00 1 мин 11-11-2018 09:17:00 4 м
Дедковцы 11-11-2018 09:21:00 1 мин 11-11-2018 09:22:00 5 м
Дубище 11-11-2018 09:25:00 1 мин 11-11-2018 09:26:00 4 м
Чуднов, автостанция 11-11-2018 09:30:00 5 мин 11-11-2018 09:35:00 9 м
Довбыши, поворот 11-11-2018 09:44:00 1 мин 11-11-2018 09:45:00 10 м
Красноселка, Чудновский район 11-11-2018 09:52:00 1 мин 11-11-2018 09:53:00 8 м
Великий Браталов 11-11-2018 09:56:00 1 мин 11-11-2018 09:57:00 4 м
Веселка, поворот 11-11-2018 10:02:00 1 мин 11-11-2018 10:03:00 6 м
Кутище, Любарский район 11-11-2018 10:12:00 1 мин 11-11-2018 10:13:00 10 м
Любар 11-11-2018 10:25:00 15 мин 11-11-2018 10:40:00 27 м
Глезно, поворот 11-11-2018 10:45:00 1 мин 11-11-2018 10:46:00 6 м
Малая Деревичка 11-11-2018 10:47:00 1 мин 11-11-2018 10:48:00 2 м
Старая Чертория 11-11-2018 10:51:00 1 мин 11-11-2018 10:52:00 4 м
Новая Чертория 11-11-2018 10:54:00 — :: 2 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № Житомир — Новая Чертория. Время в пути между остановками Чуднов, автостанция и Глезно, поворот около 1 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Чуднов, автостанция Глезно, поворот на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Чуднов, автостанция Глезно, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Чуднов, автостанция Глезно, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Чуднов, автостанция Глезно, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.