Расписание автобусов Чучаны Аронова Слобода на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:37первый рейс
  • 21:18последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Чучаны Аронова Слобода, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Чучаны Аронова Слобода на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Площадь Бангалор — Бровки Площадь Бангалор — Бровки 19-06-2019 05:37:00 19-06-2019 05:46:00
Площадь Бангалор — Бровки Площадь Бангалор — Бровки 19-06-2019 06:14:00 19-06-2019 06:24:00
Минск, Улица Карастояновой — Вышково 301 19-06-2019 07:21:00 19-06-2019 07:28:00
Минск, Улица Карастояновой — Бровки 215 19-06-2019 08:36:00 19-06-2019 08:43:00
Минск, Улица Карастояновой — Заславль 319 19-06-2019 09:22:00 19-06-2019 09:28:00
Минск, Улица Карастояновой — Рогово 340 19-06-2019 10:30:00 19-06-2019 10:37:00
Минск, Улица Карастояновой — Бровки 215 19-06-2019 13:26:00 19-06-2019 13:33:00
Минск, Улица Карастояновой — Бровки 215 19-06-2019 15:23:00 19-06-2019 15:30:00
Минск, Улица Карастояновой — Заславль 319 19-06-2019 16:32:00 19-06-2019 16:41:00
Минск, Улица Карастояновой — Бровки 215 19-06-2019 17:56:00 19-06-2019 18:03:00
Минск, Улица Карастояновой — Вышково 301 19-06-2019 18:26:00 19-06-2019 18:33:00
Минск, Улица Карастояновой — Рогово 340 19-06-2019 19:48:00 19-06-2019 19:55:00
Минск, Улица Карастояновой — Бровки 215 19-06-2019 20:40:00 19-06-2019 20:50:00
Минск, Улица Карастояновой — Бровки 215 19-06-2019 21:18:00 19-06-2019 21:26:00

Как добраться от остановки Чучаны до остановки Аронова Слобода самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Минск, Улица Карастояновой — Заславль, проходит расстояние между остановками Чучаны и Аронова Слобода за 6 мин. Время отправления в 09:22:00

Дольше всего в пути будет автобус Площадь Бангалор — Бровки, который пройдет расстояние между остановками Чучаны и Аронова Слобода за 10 мин. Время отправления в 06:14:00

Остановки по маршруту следования Площадь Бангалор — Бровки (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Площадь Бангалор — :: 12-11-2018 05:43:00
Центр психического здоровья 12-11-2018 05:53:00 1 мин 12-11-2018 05:54:00 11 м
Ириновская улица 12-11-2018 05:56:00 1 мин 12-11-2018 05:57:00 3 м
Якубовичи 12-11-2018 05:58:00 1 мин 12-11-2018 05:59:00 2 м
Перекрёсток 12-11-2018 06:00:00 1 мин 12-11-2018 06:01:00 2 м
Садоводческое товарищество «Текстильщик» 12-11-2018 06:02:00 1 мин 12-11-2018 06:03:00 2 м
13-й километр 12-11-2018 06:03:00 1 мин 12-11-2018 06:04:00 1 м
Заценьский родник 12-11-2018 06:05:00 1 мин 12-11-2018 06:06:00 2 м
Приморье 12-11-2018 06:07:00 1 мин 12-11-2018 06:08:00 2 м
Семков Городок 12-11-2018 06:11:00 1 мин 12-11-2018 06:12:00 4 м
Чучаны 12-11-2018 06:13:00 1 мин 12-11-2018 06:14:00 2 м
Семково, поворот 12-11-2018 06:15:00 1 мин 12-11-2018 06:16:00 2 м
Семково, клуб 12-11-2018 06:17:00 1 мин 12-11-2018 06:18:00 2 м
Семково, Школьная улица 12-11-2018 06:19:00 1 мин 12-11-2018 06:20:00 2 м
Семково 12-11-2018 06:21:00 1 мин 12-11-2018 06:22:00 2 м
Аронова Слобода 12-11-2018 06:24:00 1 мин 12-11-2018 06:25:00 3 м
Садоводческое товарищество «Спектр» 12-11-2018 06:26:00 1 мин 12-11-2018 06:27:00 2 м
Новинка 12-11-2018 06:28:00 1 мин 12-11-2018 06:29:00 2 м
Бровки 12-11-2018 06:30:00 — :: 1 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № Площадь Бангалор — Бровки. Время в пути между остановками Чучаны и Аронова Слобода около 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Чучаны Аронова Слобода на данный момент включает в себя 14 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Чучаны Аронова Слобода следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Чучаны Аронова Слобода всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Чучаны Аронова Слобода можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.