Расписание автобусов Чкалово автостанция Сивашское на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 17:59первый рейс
  • 17:59последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Чкалово автостанция Сивашское, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Чкалово автостанция Сивашское на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Чкалово автостанция до остановки Сивашское самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Херсон — Рыково, проходит расстояние между остановками Чкалово автостанция и Сивашское за 56 мин. Время отправления в 17:59:00

Дольше всего в пути будет автобус Херсон — Рыково, который пройдет расстояние между остановками Чкалово автостанция и Сивашское за 56 мин. Время отправления в 17:59:00

Остановки по маршруту следования Херсон — Рыково (ежедневно по 28.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Херсон, Междугородный автовокзал — :: 27-09-2018 14:25:00
Дарьевка 27-09-2018 14:51:00 1 мин 27-09-2018 14:52:00 27 м
Тягинка 27-09-2018 15:22:00 1 мин 27-09-2018 15:23:00 31 м
Новая Каховка, автостанция 27-09-2018 16:05:00 10 мин 27-09-2018 16:15:00 52 м
Каховка, автостанция 27-09-2018 16:35:00 5 мин 27-09-2018 16:40:00 25 м
Червоный Перекоп, поворот 27-09-2018 17:12:00 1 мин 27-09-2018 17:13:00 33 м
Заозерное 27-09-2018 17:22:00 1 мин 27-09-2018 17:23:00 10 м
Софиевка, поворот 27-09-2018 17:38:00 1 мин 27-09-2018 17:39:00 16 м
Чкалово, автостанция 27-09-2018 17:54:00 5 мин 27-09-2018 17:59:00 20 м
Новотроицкое, автостанция 27-09-2018 18:26:00 2 мин 27-09-2018 18:28:00 29 м
Сивашское 27-09-2018 18:55:00 1 мин 27-09-2018 18:56:00 28 м
Жданово, автобусная остановка 27-09-2018 19:05:00 1 мин 27-09-2018 19:06:00 10 м
Догмаровка 27-09-2018 19:25:00 1 мин 27-09-2018 19:26:00 20 м
Рыково 27-09-2018 19:40:00 — :: 14 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Херсон — Рыково. Время в пути между остановками Чкалово автостанция и Сивашское около 56 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Чкалово автостанция Сивашское на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Чкалово автостанция Сивашское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Чкалово автостанция Сивашское всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Чкалово автостанция Сивашское можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.