Расписание автобусов Чижики Белыновичи-2 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 20:19первый рейс
  • 20:19последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Чижики Белыновичи-2, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Чижики Белыновичи-2 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Яновичи — Витебск 626 19-06-2019 20:08:00 19-06-2019 20:48:00

Как добраться от остановки Чижики до остановки Белыновичи-2 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Вальки — Витебск, проходит расстояние между остановками Чижики и Белыновичи-2 за 40 мин. Время отправления в 20:19:00

Дольше всего в пути будет автобус Вальки — Витебск, который пройдет расстояние между остановками Чижики и Белыновичи-2 за 40 мин. Время отправления в 20:19:00

Остановки по маршруту следования Вальки — Витебск (пт, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Вальки — :: 02-11-2018 20:05:00
Яновичи 02-11-2018 20:10:00 1 мин 02-11-2018 20:11:00 6 м
Совхоз Суворова 02-11-2018 20:14:00 1 мин 02-11-2018 20:15:00 4 м
Чижики 02-11-2018 20:18:00 1 мин 02-11-2018 20:19:00 4 м
Задубровье 02-11-2018 20:24:00 1 мин 02-11-2018 20:25:00 6 м
Сокольники 02-11-2018 20:32:00 1 мин 02-11-2018 20:33:00 8 м
Мишутки 02-11-2018 20:36:00 1 мин 02-11-2018 20:37:00 4 м
Солнечная 02-11-2018 20:41:00 1 мин 02-11-2018 20:42:00 5 м
Вымно, поворот 02-11-2018 20:47:00 1 мин 02-11-2018 20:48:00 6 м
Косово-2 02-11-2018 20:51:00 1 мин 02-11-2018 20:52:00 4 м
Косово-1 02-11-2018 20:54:00 1 мин 02-11-2018 20:55:00 3 м
Белыновичи-2 02-11-2018 20:59:00 1 мин 02-11-2018 21:00:00 5 м
Светлый 02-11-2018 21:03:00 1 мин 02-11-2018 21:04:00 4 м
Бабиничи, больница 02-11-2018 21:06:00 1 мин 02-11-2018 21:07:00 3 м
Бабиничи 02-11-2018 21:08:00 1 мин 02-11-2018 21:09:00 2 м
Витьба 02-11-2018 23:44:00 1 мин 02-11-2018 23:45:00 2 ч 36 м
Коммунистическая улица 03-11-2018 00:00:00 1 мин 03-11-2018 00:01:00 16 м
Витебск 03-11-2018 00:02:00 — :: 1 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № 638 Вальки — Витебск. Время в пути между остановками Чижики и Белыновичи-2 около 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Чижики Белыновичи-2 на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Чижики Белыновичи-2 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Чижики Белыновичи-2 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Чижики Белыновичи-2 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.