Расписание автобусов Чита автовокзал Борзя на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:45первый рейс
  • 19:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Чита автовокзал Борзя, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Чита автовокзал Борзя на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Чита — Забайкальск 526 22-01-2021 07:45:00 22-01-2021 14:00:00
Чита — Борзя 527 22-01-2021 09:30:00 22-01-2021 16:10:00
Чита — Краснокаменск 531 22-01-2021 09:45:00 22-01-2021 15:30:00
Чита — Калга 530 22-01-2021 10:15:00 22-01-2021 15:49:00
Чита — Борзя 527 22-01-2021 11:00:00 22-01-2021 18:25:00
Чита — Забайкальск 526 22-01-2021 12:00:00 22-01-2021 17:50:00
Чита — Борзя 527 22-01-2021 13:00:00 22-01-2021 20:25:00
Чита — Приаргунск 533 22-01-2021 13:30:00 22-01-2021 19:04:00
Чита — Забайкальск 526 22-01-2021 14:00:00 22-01-2021 20:15:00
Чита — Краснокаменск 531 22-01-2021 14:30:00 22-01-2021 20:15:00
Чита — Борзя 527 22-01-2021 15:00:00 22-01-2021 22:25:00
Чита — Забайкальск 526 22-01-2021 16:30:00 22-01-2021 22:50:00
Чита — Олдонда (через Борзя) 578 22-01-2021 17:00:00 22-01-2021 22:53:00
Чита — Борзя 527 22-01-2021 18:00:00 23-01-2021 01:25:00
Чита — Краснокаменск 531 22-01-2021 18:30:00 23-01-2021 00:15:00
Чита — Калга 530 22-01-2021 19:00:00 23-01-2021 00:34:00

Как добраться от остановки Чита автовокзал до остановки Борзя самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Чита — Калга, проходит расстояние между остановками Чита автовокзал и Борзя за 5 ч. 34 мин. Время отправления в 10:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Чита — Борзя, который пройдет расстояние между остановками Чита автовокзал и Борзя за 7 ч. 25 мин. Время отправления в 11:00:00

Остановки по маршруту следования Чита — Борзя (ежедневно по 24.07)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Чита, автовокзал — :: 26-05-2020 11:00:00
Агинское 26-05-2020 13:30:00 30 мин 26-05-2020 14:00:00 3 ч 0 м
Могойтуй, поворот 26-05-2020 14:35:00 10 мин 26-05-2020 14:45:00 45 м
Степь 26-05-2020 15:14:00 1 мин 26-05-2020 15:15:00 30 м
Ононск 26-05-2020 15:24:00 1 мин 26-05-2020 15:25:00 10 м
Ясная, поворот 26-05-2020 16:04:00 1 мин 26-05-2020 16:05:00 40 м
Бырка 26-05-2020 16:29:00 1 мин 26-05-2020 16:30:00 25 м
Мирная 26-05-2020 16:44:00 1 мин 26-05-2020 16:45:00 15 м
Безречная 26-05-2020 16:59:00 1 мин 26-05-2020 17:00:00 15 м
Хада-Булак 26-05-2020 17:19:00 1 мин 26-05-2020 17:20:00 20 м
Шерловая Гора 26-05-2020 17:35:00 20 мин 26-05-2020 17:55:00 35 м
Борзя 26-05-2020 18:25:00 — :: 30 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № 527 Чита — Борзя. Время в пути между остановками Чита автовокзал и Борзя около 7 ч. 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Чита автовокзал Борзя на данный момент включает в себя 15 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Чита автовокзал Борзя следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Чита автовокзал Борзя всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Чита автовокзал Борзя можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.