Расписание автобусов Чита автовокзал Агинское на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 04:50первый рейс
  • 20:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Чита автовокзал Агинское, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Чита автовокзал Агинское на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Улан-Удэ — Чита — Могойтуй 607 05-08-2021 04:50:00 05-08-2021 07:00:00
Чита — Агинское 550 05-08-2021 07:00:00 05-08-2021 09:35:00
Чита — Агинское 550 05-08-2021 08:00:00 05-08-2021 10:35:00
Чита — Ага (Хила) 564 05-08-2021 09:15:00 05-08-2021 11:34:00
Чита — Оловянная 534 05-08-2021 09:30:00 05-08-2021 11:44:00
Чита — Борзя 527 05-08-2021 09:30:00 05-08-2021 12:00:00
Чита — Краснокаменск 531 05-08-2021 09:45:00 05-08-2021 11:46:00
Чита — Агинское 550 05-08-2021 10:00:00 05-08-2021 12:35:00
Чита — Калга 530 05-08-2021 10:15:00 05-08-2021 12:14:00
Чита — Борзя 527 05-08-2021 11:00:00 05-08-2021 13:30:00
Чита — Хара-Шибирь 536 05-08-2021 11:30:00 05-08-2021 13:45:00
Чита — Агинское 550 05-08-2021 12:00:00 05-08-2021 14:35:00
Чита — Нижний Цасучей 524 05-08-2021 12:15:00 05-08-2021 15:12:00
Чита — Борзя 527 05-08-2021 13:00:00 05-08-2021 15:30:00
Чита — Могойтуй 523 05-08-2021 13:00:00 05-08-2021 15:49:00
Чита — Приаргунск 533 05-08-2021 13:30:00 05-08-2021 15:31:00
Чита — Новоорловск 535 05-08-2021 13:30:00 05-08-2021 16:04:00
Чита — Цаган-Ола 563 05-08-2021 13:45:00 05-08-2021 16:15:00
Чита — Могойтуй 523 05-08-2021 14:30:00 05-08-2021 16:30:00
Чита — Краснокаменск 531 05-08-2021 14:30:00 05-08-2021 16:31:00
Чита — Борзя 527 05-08-2021 15:00:00 05-08-2021 17:30:00
Чита — Новоорловск 535 05-08-2021 15:30:00 05-08-2021 18:04:00
Чита — Нуринск 580 05-08-2021 15:30:00 05-08-2021 18:10:00
Чита — Могойтуй 523 05-08-2021 16:00:00 05-08-2021 18:14:00
Чита — Оловянная 534 05-08-2021 16:00:00 05-08-2021 18:15:00
Чита — Ушарбай 584 05-08-2021 16:15:00 05-08-2021 19:34:00
Чита — Могойтуй 523 05-08-2021 17:00:00 05-08-2021 19:00:00
Чита — Борзя 527 05-08-2021 18:00:00 05-08-2021 20:30:00
Чита — Калга 530 05-08-2021 19:00:00 05-08-2021 20:59:00
Чита — Могойтуй 523 05-08-2021 20:00:00 05-08-2021 22:14:00

Как добраться от остановки Чита автовокзал до остановки Агинское самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Чита — Калга, проходит расстояние между остановками Чита автовокзал и Агинское за 1 ч. 59 мин. Время отправления в 10:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Чита — Ушарбай, который пройдет расстояние между остановками Чита автовокзал и Агинское за 3 ч. 19 мин. Время отправления в 16:15:00

Остановки по маршруту следования Чита — Ушарбай (ежедневно, кроме вс по 29.01)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Чита, автовокзал — :: 23-12-2020 16:15:00
Агинское 23-12-2020 19:34:00 1 мин 23-12-2020 19:35:00 3 ч 20 м
Могойтуй 23-12-2020 20:14:00 1 мин 23-12-2020 20:15:00 40 м
Ушарбай 23-12-2020 20:30:00 — :: 15 м

Всего 4 останов. при поездке автобуса № 584 Чита — Ушарбай. Время в пути между остановками Чита автовокзал и Агинское около 3 ч. 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Чита автовокзал Агинское на данный момент включает в себя 32 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Чита автовокзал Агинское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Чита автовокзал Агинское всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Чита автовокзал Агинское можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.