Расписание автобусов Чистополье, поворот Кузнецкое на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:30первый рейс
  • 15:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Чистополье, поворот Кузнецкое, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Чистополье, поворот Кузнецкое на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Чистополье, поворот до остановки Кузнецкое самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Керчь — Черноморское, проходит расстояние между остановками Чистополье, поворот и Кузнецкое за 7 ч. 24 мин. Время отправления в 15:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Керчь — Черноморское, который пройдет расстояние между остановками Чистополье, поворот и Кузнецкое за 7 ч. 24 мин. Время отправления в 15:30:00

Остановки по маршруту следования Керчь — Черноморское (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Керчь, автостанция— ::17-03-2019 15:15:00
Чистополье, поворот17-03-2019 15:29:001 мин17-03-2019 15:30:0015 м
Горностаевка17-03-2019 15:31:001 мин17-03-2019 15:32:002 м
Марфовка, поворот17-03-2019 15:36:001 мин17-03-2019 15:37:005 м
Новониколаевка, поворот17-03-2019 15:39:001 мин17-03-2019 15:40:003 м
Фонтан17-03-2019 15:44:001 мин17-03-2019 15:45:005 м
Ленинское, поворот17-03-2019 15:54:001 мин17-03-2019 15:55:0010 м
Виноградное, поворот17-03-2019 16:04:001 мин17-03-2019 16:05:0010 м
Ленино, поворот17-03-2019 16:19:001 мин17-03-2019 16:20:0015 м
Луговое17-03-2019 16:29:001 мин17-03-2019 16:30:0010 м
Ерофеево17-03-2019 16:39:001 мин17-03-2019 16:40:0010 м
Батальное17-03-2019 16:44:001 мин17-03-2019 16:45:005 м
Приморский17-03-2019 16:54:001 мин17-03-2019 16:55:0010 м
Феодосия, автостанция17-03-2019 17:07:005 мин17-03-2019 17:12:0017 м
Насыпное17-03-2019 17:21:001 мин17-03-2019 17:22:0010 м
Первомайское17-03-2019 17:31:001 мин17-03-2019 17:32:0010 м
Старый Крым, автостанция17-03-2019 17:44:001 мин17-03-2019 17:45:0013 м
Грушевка17-03-2019 17:54:001 мин17-03-2019 17:55:0010 м
Курское, трасса17-03-2019 17:59:001 мин17-03-2019 18:00:005 м
Тополевка17-03-2019 18:04:001 мин17-03-2019 18:05:005 м
Земляничное, поворот17-03-2019 18:09:001 мин17-03-2019 18:10:005 м
Богатое, автостанция17-03-2019 18:19:001 мин17-03-2019 18:20:0010 м
Чернополье17-03-2019 18:29:001 мин17-03-2019 18:30:0010 м
Белогорск, развилка17-03-2019 18:34:001 мин17-03-2019 18:35:005 м
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал17-03-2019 20:10:0010 мин17-03-2019 20:20:001 ч 45 м
Аэропорт Симферополь, автостанция17-03-2019 20:40:005 мин17-03-2019 20:45:0025 м
Евпатория, автостанция17-03-2019 21:40:005 мин17-03-2019 21:45:001 ч 0 м
Колоски17-03-2019 21:54:001 мин17-03-2019 21:55:0010 м
Воробьево17-03-2019 22:04:001 мин17-03-2019 22:05:0010 м
Порфирьевка17-03-2019 22:09:001 мин17-03-2019 22:10:005 м
Веселовка17-03-2019 22:14:001 мин17-03-2019 22:15:005 м
Донузлавский, мост17-03-2019 22:24:001 мин17-03-2019 22:25:0010 м
Новоивановка17-03-2019 22:34:001 мин17-03-2019 22:35:0010 м
Внуково17-03-2019 22:44:001 мин17-03-2019 22:45:0010 м
Красная Поляна17-03-2019 22:49:001 мин17-03-2019 22:50:005 м
Кузнецкое17-03-2019 22:54:001 мин17-03-2019 22:55:005 м
Артёмовка, поворот17-03-2019 22:59:001 мин17-03-2019 23:00:005 м
Черноморское, автостанция17-03-2019 23:10:00— ::10 м

Всего 38 останов. при поездке автобуса № Керчь — Черноморское. Время в пути между остановками Чистополье, поворот и Кузнецкое около 7 ч. 24 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Чистополье, поворот Кузнецкое на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Чистополье, поворот Кузнецкое следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Чистополье, поворот Кузнецкое всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Чистополье, поворот Кузнецкое можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.