Расписание автобусов Чистополь Новошешминск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 17:00первый рейс
  • 17:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Чистополь Новошешминск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Чистополь Новошешминск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Чистополь до остановки Новошешминск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Казань, Центральный автовокзал — Черемшан, проходит расстояние между остановками Чистополь и Новошешминск за 59 мин. Время отправления в 17:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Казань, Центральный автовокзал — Черемшан, который пройдет расстояние между остановками Чистополь и Новошешминск за 59 мин. Время отправления в 17:00:00

Остановки по маршруту следования Казань, Центральный автовокзал — Черемшан (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Казань, Центральный автовокзал — :: 03-10-2018 14:40:00
Большие Кабаны 03-10-2018 15:13:00 1 мин 03-10-2018 15:14:00 34 м
Сокуры 03-10-2018 15:23:00 1 мин 03-10-2018 15:24:00 10 м
Каипы 03-10-2018 15:30:00 1 мин 03-10-2018 15:31:00 7 м
Егорьево 03-10-2018 15:36:00 1 мин 03-10-2018 15:37:00 6 м
Державино, поворот 03-10-2018 15:40:00 1 мин 03-10-2018 15:41:00 4 м
Смолдеярово 03-10-2018 15:50:00 1 мин 03-10-2018 15:51:00 10 м
Чирпы 03-10-2018 15:54:00 1 мин 03-10-2018 15:55:00 4 м
Именьково 03-10-2018 15:58:00 1 мин 03-10-2018 15:59:00 4 м
Полянка, Лаишевский район 03-10-2018 16:17:00 1 мин 03-10-2018 16:18:00 19 м
Сорочьи Горы, поворот 03-10-2018 16:39:00 1 мин 03-10-2018 16:40:00 22 м
Алексеевское 03-10-2018 16:44:00 1 мин 03-10-2018 16:45:00 5 м
Сахаровка 03-10-2018 16:50:00 1 мин 03-10-2018 16:51:00 6 м
Чистополь 03-10-2018 16:59:00 1 мин 03-10-2018 17:00:00 9 м
Азеево 03-10-2018 17:49:00 1 мин 03-10-2018 17:50:00 50 м
Новошешминск 03-10-2018 17:59:00 1 мин 03-10-2018 18:00:00 10 м
Красный Октябрь, совхоз 03-10-2018 18:19:00 1 мин 03-10-2018 18:20:00 20 м
Слобода Волчья 03-10-2018 18:29:00 1 мин 03-10-2018 18:30:00 10 м
Ивашкино 03-10-2018 18:34:00 1 мин 03-10-2018 18:35:00 5 м
Кутема 03-10-2018 18:39:00 1 мин 03-10-2018 18:40:00 5 м
Амирово 03-10-2018 18:49:00 1 мин 03-10-2018 18:50:00 10 м
Черемшан 03-10-2018 19:00:00 — :: 10 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № Казань, Центральный автовокзал — Черемшан. Время в пути между остановками Чистополь и Новошешминск около 59 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Чистополь Новошешминск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Чистополь Новошешминск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Чистополь Новошешминск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Чистополь Новошешминск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.