Расписание автобусов Чистое, Альменевский район Верхнее на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:42первый рейс
  • 20:14последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Чистое, Альменевский район Верхнее, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Чистое, Альменевский район Верхнее на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Шумиха — Куртамыш Шумиха — Куртамыш 08-08-2020 15:42:00 08-08-2020 16:37:00
Шумиха — Куртамыш Шумиха — Куртамыш 08-08-2020 20:14:00 08-08-2020 20:57:00

Как добраться от остановки Чистое, Альменевский район до остановки Верхнее самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Шумиха — Куртамыш, проходит расстояние между остановками Чистое, Альменевский район и Верхнее за 43 мин. Время отправления в 20:14:00

Дольше всего в пути будет автобус Шумиха — Куртамыш, который пройдет расстояние между остановками Чистое, Альменевский район и Верхнее за 55 мин. Время отправления в 15:42:00

Остановки по маршруту следования Шумиха — Куртамыш (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Шумиха — :: 23-11-2018 14:24:00
Сажино 23-11-2018 14:46:00 1 мин 23-11-2018 14:47:00 23 м
Малышево-поворот, Альменевский район 23-11-2018 15:00:00 1 мин 23-11-2018 15:01:00 14 м
Альменево 23-11-2018 15:11:00 5 мин 23-11-2018 15:16:00 15 м
Ягодное 23-11-2018 15:28:00 1 мин 23-11-2018 15:29:00 13 м
Чистое, Альменевский район 23-11-2018 15:41:00 1 мин 23-11-2018 15:42:00 13 м
Рыбное 23-11-2018 15:51:00 1 мин 23-11-2018 15:52:00 10 м
Долговка 23-11-2018 16:08:00 1 мин 23-11-2018 16:09:00 17 м
Жуково, поворот 23-11-2018 16:27:00 1 мин 23-11-2018 16:28:00 19 м
Верхнее 23-11-2018 16:37:00 1 мин 23-11-2018 16:38:00 10 м
Сычево, Куртамышский район-поворот 23-11-2018 16:40:00 1 мин 23-11-2018 16:41:00 3 м
Куртамыш 23-11-2018 16:50:00 — :: 9 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Шумиха — Куртамыш. Время в пути между остановками Чистое, Альменевский район и Верхнее около 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Чистое, Альменевский район Верхнее на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Чистое, Альменевский район Верхнее следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Чистое, Альменевский район Верхнее всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Чистое, Альменевский район Верхнее можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.