Расписание автобусов Чистое, Альменевский район Тюмень автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:24первый рейс
  • 13:24последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Чистое, Альменевский район Тюмень автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Чистое, Альменевский район Тюмень автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Чистое, Альменевский район до остановки Тюмень автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Куртамыш — Тюмень, проходит расстояние между остановками Чистое, Альменевский район и Тюмень автовокзал за 7 ч. 34 мин. Время отправления в 13:24:00

Дольше всего в пути будет автобус Куртамыш — Тюмень, который пройдет расстояние между остановками Чистое, Альменевский район и Тюмень автовокзал за 7 ч. 34 мин. Время отправления в 13:24:00

Остановки по маршруту следования Куртамыш — Тюмень (ежедневно с 28.03)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Куртамыш — :: 28-03-2019 12:30:00
Сычево, Куртамышский район-поворот 28-03-2019 12:34:00 1 мин 28-03-2019 12:35:00 5 м
Верхнее 28-03-2019 12:36:00 1 мин 28-03-2019 12:37:00 2 м
Жуково, поворот 28-03-2019 12:45:00 1 мин 28-03-2019 12:46:00 9 м
Долговка 28-03-2019 12:55:00 1 мин 28-03-2019 12:56:00 10 м
Рыбное 28-03-2019 13:13:00 1 мин 28-03-2019 13:14:00 18 м
Чистое, Альменевский район 28-03-2019 13:23:00 1 мин 28-03-2019 13:24:00 10 м
Ягодное 28-03-2019 13:37:00 1 мин 28-03-2019 13:38:00 14 м
Альменево 28-03-2019 13:50:00 1 мин 28-03-2019 13:51:00 13 м
Малышево-поворот, Альменевский район 28-03-2019 14:00:00 1 мин 28-03-2019 14:01:00 10 м
Сажино 28-03-2019 14:15:00 1 мин 28-03-2019 14:16:00 15 м
Шумиха 28-03-2019 14:38:00 12 мин 28-03-2019 14:50:00 34 м
Исетское 28-03-2019 19:23:00 15 мин 28-03-2019 19:38:00 4 ч 48 м
Тюмень, автовокзал 28-03-2019 20:58:00 — :: 1 ч 20 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Куртамыш — Тюмень. Время в пути между остановками Чистое, Альменевский район и Тюмень автовокзал около 7 ч. 34 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Чистое, Альменевский район Тюмень автовокзал на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Чистое, Альменевский район Тюмень автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Чистое, Альменевский район Тюмень автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Чистое, Альменевский район Тюмень автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.