Расписание автобусов Чистое, Альменевский район Челябинск Северный автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:58первый рейс
  • 10:58последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Чистое, Альменевский район Челябинск Северный автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Чистое, Альменевский район Челябинск Северный автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Куртамыш — Челябинск, ж/д вокзал Куртамыш — Челябинск, ж/д вокзал 08-08-2020 10:58:00 08-08-2020 14:54:00

Как добраться от остановки Чистое, Альменевский район до остановки Челябинск Северный автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Куртамыш — Челябинск, ж/д вокзал, проходит расстояние между остановками Чистое, Альменевский район и Челябинск Северный автовокзал за 3 ч. 56 мин. Время отправления в 10:58:00

Дольше всего в пути будет автобус Куртамыш — Челябинск, ж/д вокзал, который пройдет расстояние между остановками Чистое, Альменевский район и Челябинск Северный автовокзал за 3 ч. 56 мин. Время отправления в 10:58:00

Остановки по маршруту следования Куртамыш — Челябинск, ж/д вокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Куртамыш — :: 23-11-2018 10:00:00
Сычево, Куртамышский район-поворот 23-11-2018 10:08:00 1 мин 23-11-2018 10:09:00 9 м
Верхнее 23-11-2018 10:11:00 1 мин 23-11-2018 10:12:00 3 м
Жуково, поворот 23-11-2018 10:20:00 1 мин 23-11-2018 10:21:00 9 м
Долговка 23-11-2018 10:29:00 1 мин 23-11-2018 10:30:00 9 м
Рыбное 23-11-2018 10:47:00 1 мин 23-11-2018 10:48:00 18 м
Чистое, Альменевский район 23-11-2018 10:57:00 1 мин 23-11-2018 10:58:00 10 м
Ягодное 23-11-2018 11:11:00 1 мин 23-11-2018 11:12:00 14 м
Альменево 23-11-2018 11:24:00 5 мин 23-11-2018 11:29:00 17 м
Малышево-поворот, Альменевский район 23-11-2018 11:40:00 1 мин 23-11-2018 11:41:00 12 м
Сажино 23-11-2018 11:54:00 1 мин 23-11-2018 11:55:00 14 м
Шумиха 23-11-2018 12:16:00 15 мин 23-11-2018 12:31:00 36 м
Медведское, поворот 23-11-2018 12:47:00 1 мин 23-11-2018 12:48:00 17 м
Щучье, поворот 23-11-2018 13:04:00 1 мин 23-11-2018 13:05:00 17 м
Каясан, поворот 23-11-2018 13:42:00 1 мин 23-11-2018 13:43:00 38 м
Миасское, поворот 23-11-2018 14:04:00 1 мин 23-11-2018 14:05:00 22 м
Аэропорт Челябинск, поворот 23-11-2018 14:34:00 1 мин 23-11-2018 14:35:00 30 м
Челябинск, Северный автовокзал 23-11-2018 14:54:00 1 мин 23-11-2018 14:55:00 20 м
Челябинск, ж/д вокзал 23-11-2018 15:14:00 — :: 19 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № Куртамыш — Челябинск, ж/д вокзал. Время в пути между остановками Чистое, Альменевский район и Челябинск Северный автовокзал около 3 ч. 56 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Чистое, Альменевский район Челябинск Северный автовокзал на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Чистое, Альменевский район Челябинск Северный автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Чистое, Альменевский район Челябинск Северный автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Чистое, Альменевский район Челябинск Северный автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.